Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖмеринкаЖмеринка - ВапняркаЭлектричка 6313 - Жмеринка - Вапнярка, расписание

Расписание электрички 6313 Жмеринка - Вапнярка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жмеринка-Пасс.
10:00
Садовая
10:05
1 м
10:06
5 м
Жуковцы
10:09
1 м
10:10
9 м
1132 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
14 м
Будки
10:19
1 м
10:20
19 м
Мытлановка
10:23
1 м
10:24
23 м
Ярошенка
10:30
1 м
10:31
30 м
Красновка
10:40
1 м
10:41
40 м
Бушинка
10:48
1 м
10:49
48 м
Рахны
10:54
1 м
10:55
54 м
Шпиков
11:02
1 м
11:03
1 ч 2 м
Юрковка
11:10
1 м
11:11
1 ч 10 м
Шура
11:18
1 м
11:19
1 ч 18 м
Журавлевка
11:27
1 м
11:28
1 ч 27 м
Вапнярка
11:38
1 ч 38 м