Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖмеринкаЖмеринка - ВапняркаЭлектричка 6313 - Жмеринка - Вапнярка, расписание

Расписание электрички 6313 Жмеринка - Вапнярка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жмеринка-Пасс.
09:57
Жуковцы
10:06
1 м
10:07
9 м
1132 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
14 м
Будки
10:16
1 м
10:17
19 м
Мытлановка
10:20
1 м
10:21
23 м
Ярошенка
10:27
1 м
10:28
30 м
Красновка
10:37
1 м
10:38
40 м
Бушинка
10:45
1 м
10:46
48 м
Рахны
10:51
1 м
10:52
54 м
Шпиков
10:59
1 м
11:00
1 ч 2 м
Юрковка
11:07
1 м
11:08
1 ч 10 м
Шура
11:14
2 м
11:16
1 ч 17 м
Журавлевка
11:24
1 м
11:25
1 ч 27 м
Вапнярка
11:35
1 ч 38 м