Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрестБрест - БарановичиЭлектричка 6314 - Брест - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6314 Брест - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
20:38
Брест-Восточный
20:44
2 м
20:46
6 м
Кошелево
20:53
1 м
20:54
15 м
Харитоны
20:56
1 м
20:57
18 м
Нагораны
21:01
1 м
21:02
23 м
Сахарный Завод
21:05
1 м
21:06
27 м
Жабинка
21:09
1 м
21:10
31 м
Матеевичи
21:15
1 м
21:16
37 м
Яковчицы
21:19
1 м
21:20
41 м
Столпы
21:23
1 м
21:24
45 м
Тевли
21:30
1 м
21:31
52 м
Лясы
21:38
1 м
21:39
1 ч
Прилутчина
21:42
1 м
21:43
1 ч 4 м
Оранчицы
21:50
1 м
21:51
1 ч 12 м
Ткачи
21:56
1 м
21:57
1 ч 18 м
Павловичи
22:01
1 м
22:02
1 ч 23 м
Кабаки
22:06
1 м
22:07
1 ч 28 м
Береза-Картуская
22:13
1 м
22:14
1 ч 35 м
Береза-Город
22:18
1 м
22:19
1 ч 40 м
Бронная Гора
22:29
12 м
22:41
1 ч 51 м
Коссово-Полесское
22:51
1 м
22:52
2 ч 13 м
Ивацевичи
23:00
1 м
23:01
2 ч 22 м
Доманово
23:13
1 м
23:14
2 ч 35 м
Лесная
23:30
1 м
23:31
2 ч 52 м
Барановичи-Локомотивное Депо
23:44
1 м
23:45
3 ч 6 м
Барановичи-Центральные
23:47
1 м
23:48
3 ч 9 м
Барановичи-Полесские
23:56
3 ч 18 м