Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрестБрест - БарановичиЭлектричка 6314 - Брест - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6314 Брест - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
21:30
Брест-Восточный
21:36
2 м
21:38
6 м
Кошелево
21:45
1 м
21:46
15 м
Харитоны
21:48
1 м
21:49
18 м
Нагораны
21:53
1 м
21:54
23 м
Сахарный Завод
21:57
1 м
21:58
27 м
Жабинка
22:01
1 м
22:02
31 м
Матеевичи
22:07
1 м
22:08
37 м
Яковчицы
22:11
1 м
22:12
41 м
Столпы
22:16
1 м
22:17
46 м
Тевли
22:23
9 м
22:32
53 м
Лясы
22:40
1 м
22:41
1 ч 10 м
Прилутчина
22:45
1 м
22:46
1 ч 15 м
Оранчицы
22:56
1 м
22:57
1 ч 26 м
Ткачи
23:02
1 м
23:03
1 ч 32 м
Павловичи
23:07
1 м
23:08
1 ч 37 м
Кабаки
23:12
1 м
23:13
1 ч 42 м
Береза-Картуская
23:19
1 м
23:20
1 ч 49 м
Береза-Город
23:24
1 м
23:25
1 ч 54 м
Бронная Гора
23:33
10 м
23:43
2 ч 3 м
Коссово-Полесское
23:54
1 м
23:55
2 ч 24 м
Ивацевичи
00:03
1 м
00:04
2 ч 33 м
Доманово
00:16
1 м
00:17
2 ч 46 м
Лесная
00:32
1 м
00:33
3 ч 2 м
Барановичи-Локомотивное Депо
00:48
1 м
00:49
3 ч 18 м
Барановичи-Центральные
00:52
1 м
00:53
3 ч 22 м
Барановичи-Полесские
01:01
3 ч 31 м