Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧернореченскаяЧернореченская - КрасноярскЭлектричка 6314 - Чернореченская - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6314 Чернореченская - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чернореченская
15:24
11:24
Карпицкая
15:30
11:30
1 м
15:31
11:31
6 м
Постойка
15:34
11:34
1 м
15:35
11:35
10 м
Веселая
15:38
11:38
1 м
15:39
11:39
14 м
Шушковский
15:44
11:44
1 м
15:45
11:45
20 м
Малиногорка
15:50
11:50
1 м
15:51
11:51
26 м
Каменка
15:56
11:56
1 м
15:57
11:57
32 м
Козулька
16:00
12:00
1 м
16:01
12:01
36 м
Черемушки
16:06
12:06
1 м
16:07
12:07
42 м
Шарловский
16:11
12:11
1 м
16:12
12:12
47 м
Листвянка
16:15
12:15
1 м
16:16
12:16
51 м
Косачи
16:21
12:21
1 м
16:22
12:22
57 м
Боровой
16:26
12:26
1 м
16:27
12:27
1 ч 2 м
Кемчуг
16:31
12:31
1 м
16:32
12:32
1 ч 7 м
Сергино
16:37
12:37
1 м
16:38
12:38
1 ч 13 м
Горная
16:43
12:43
1 м
16:44
12:44
1 ч 19 м
Бадаложный
16:49
12:49
1 м
16:50
12:50
1 ч 25 м
Зеледеево
16:59
12:59
1 м
17:00
13:00
1 ч 35 м
Водораздел
17:10
13:10
1 м
17:11
13:11
1 ч 46 м
Крючково
17:15
13:15
1 м
17:16
13:16
1 ч 51 м
Лесная
17:19
13:19
1 м
17:20
13:20
1 ч 55 м
Известковый
17:23
13:23
1 м
17:24
13:24
1 ч 59 м
Кача
17:27
13:27
1 м
17:28
13:28
2 ч 3 м
Щебеночный Завод
17:32
13:32
1 м
17:33
13:33
2 ч 8 м
Тростенцово
17:37
13:37
1 м
17:38
13:38
2 ч 13 м
Еловка
17:43
13:43
1 м
17:44
13:44
2 ч 19 м
Снежница
17:48
13:48
1 м
17:49
13:49
2 ч 24 м
Рябинино
17:54
13:54
1 м
17:55
13:55
2 ч 30 м
Караульная
17:59
13:59
1 м
18:00
14:00
2 ч 35 м
Минино
18:03
14:03
1 м
18:04
14:04
2 ч 39 м
Пугачево
18:08
14:08
1 м
18:09
14:09
2 ч 44 м
Колягино
18:12
14:12
1 м
18:13
14:13
2 ч 48 м
Овинный
18:18
14:18
1 м
18:19
14:19
2 ч 54 м
Мясокомбинат
18:23
14:23
1 м
18:24
14:24
2 ч 59 м
Бугач
18:27
14:27
1 м
18:28
14:28
3 ч 3 м
Путепровод
18:33
14:33
1 м
18:34
14:34
3 ч 9 м
Красноярск-Пасс
18:40
14:40
3 ч 16 м