Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧулымскаяЧулымская - НовосибирскЭлектричка 6314 - Чулымская - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6314 Чулымская - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чулымская
16:56
13:56
Большедорожное
17:06
14:06
1 м
17:07
14:07
10 м
Кабинетное
17:11
14:11
1 м
17:12
14:12
15 м
Тихомирово
17:19
14:19
1 м
17:20
14:20
23 м
Рямок
17:24
14:24
1 м
17:25
14:25
28 м
Дупленская
17:30
14:30
1 м
17:31
14:31
34 м
Оеш
17:38
14:38
1 м
17:39
14:39
42 м
3261 Км Остановочный Пункт
17:42
14:42
1 м
17:43
14:43
46 м
3264 Км Остановочный Пункт
17:45
14:45
1 м
17:46
14:46
49 м
Лесная Поляна
17:49
14:49
1 м
17:50
14:50
53 м
3273 Км Остановочный Пункт
17:53
14:53
1 м
17:54
14:54
57 м
3277 Км Остановочный Пункт
17:57
14:57
1 м
17:58
14:58
1 ч 1 м
Коченево
18:07
15:07
1 м
18:08
15:08
1 ч 11 м
3290 Км Остановочный Пункт
18:11
15:11
1 м
18:12
15:12
1 ч 15 м
3293 Км Остановочный Пункт
18:15
15:15
1 м
18:16
15:16
1 ч 19 м
Шагаловский
18:20
15:20
1 м
18:21
15:21
1 ч 24 м
Чик
18:25
15:25
1 м
18:26
15:26
1 ч 29 м
3307 Км Остановочный Пункт
18:31
15:31
1 м
18:32
15:32
1 ч 35 м
Сады
18:35
15:35
1 м
18:36
15:36
1 ч 39 м
Павино
18:38
15:38
1 м
18:39
15:39
1 ч 42 м
Аэрофлот
18:42
15:42
1 м
18:43
15:43
1 ч 46 м
Обь
18:47
15:47
1 м
18:48
15:48
1 ч 51 м
Ипподром
18:53
15:53
1 м
18:54
15:54
1 ч 57 м
Западная Площадка
18:56
15:56
1 м
18:57
15:57
2 ч
Новосибирск-Западный
19:00
16:00
1 м
19:01
16:01
2 ч 4 м
Жилмассив
19:04
16:04
1 м
19:05
16:05
2 ч 8 м
Левая Обь
19:08
16:08
1 м
19:09
16:09
2 ч 12 м
Правая Обь
19:12
16:12
1 м
19:13
16:13
2 ч 16 м
Новосибирск-Главный
19:19
16:19
2 ч 23 м