Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧулымскаяЧулымская - НовосибирскЭлектричка 6314 - Чулымская - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6314 Чулымская - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чулымская
17:03
14:03
Большедорожное
17:13
14:13
1 м
17:14
14:14
10 м
Кабинетное
17:18
14:18
1 м
17:19
14:19
15 м
Тихомирово
17:26
14:26
1 м
17:27
14:27
23 м
Рямок
17:31
14:31
1 м
17:32
14:32
28 м
Дупленская
17:37
14:37
1 м
17:38
14:38
34 м
Оеш
17:45
14:45
1 м
17:46
14:46
42 м
3261 Км Остановочный Пункт
17:49
14:49
1 м
17:50
14:50
46 м
3264 Км Остановочный Пункт
17:52
14:52
1 м
17:53
14:53
49 м
Лесная Поляна
17:56
14:56
1 м
17:57
14:57
53 м
3273 Км Остановочный Пункт
18:00
15:00
1 м
18:01
15:01
57 м
3277 Км Остановочный Пункт
18:04
15:04
1 м
18:05
15:05
1 ч 1 м
Коченево
18:14
15:14
1 м
18:15
15:15
1 ч 11 м
3290 Км Остановочный Пункт
18:18
15:18
1 м
18:19
15:19
1 ч 15 м
3293 Км Остановочный Пункт
18:22
15:22
1 м
18:23
15:23
1 ч 19 м
Шагаловский
18:27
15:27
1 м
18:28
15:28
1 ч 24 м
Чик
18:32
15:32
1 м
18:33
15:33
1 ч 29 м
3307 Км Остановочный Пункт
18:38
15:38
1 м
18:39
15:39
1 ч 35 м
Сады
18:42
15:42
1 м
18:43
15:43
1 ч 39 м
Павино
18:45
15:45
1 м
18:46
15:46
1 ч 42 м
Аэрофлот
18:49
15:49
1 м
18:50
15:50
1 ч 46 м
Обь
18:54
15:54
1 м
18:55
15:55
1 ч 51 м
Ипподром
19:00
16:00
1 м
19:01
16:01
1 ч 57 м
Западная Площадка
19:03
16:03
1 м
19:04
16:04
2 ч
Новосибирск-Западный
19:07
16:07
1 м
19:08
16:08
2 ч 4 м
Жилмассив
19:11
16:11
1 м
19:12
16:12
2 ч 8 м
Левая Обь
19:15
16:15
1 м
19:16
16:16
2 ч 12 м
Правая Обь
19:19
16:19
1 м
19:20
16:20
2 ч 16 м
Новосибирск-Главный
19:26
16:26
2 ч 23 м