Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧулымскаяЧулымская - НовосибирскЭлектричка 6314 - Чулымская - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6314 Чулымская - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чулымская
17:03
13:03
Большедорожное
17:13
13:13
1 м
17:14
13:14
10 м
Кабинетное
17:18
13:18
1 м
17:19
13:19
15 м
Тихомирово
17:26
13:26
1 м
17:27
13:27
23 м
Рямок
17:31
13:31
1 м
17:32
13:32
28 м
Дупленская
17:37
13:37
1 м
17:38
13:38
34 м
Оеш
17:45
13:45
1 м
17:46
13:46
42 м
3261 Км Остановочный Пункт
17:49
13:49
1 м
17:50
13:50
46 м
3264 Км Остановочный Пункт
17:52
13:52
1 м
17:53
13:53
49 м
Лесная Поляна
17:56
13:56
1 м
17:57
13:57
53 м
3273 Км Остановочный Пункт
18:00
14:00
1 м
18:01
14:01
57 м
3277 Км Остановочный Пункт
18:04
14:04
1 м
18:05
14:05
1 ч 1 м
Коченево
18:14
14:14
1 м
18:15
14:15
1 ч 11 м
3290 Км Остановочный Пункт
18:18
14:18
1 м
18:19
14:19
1 ч 15 м
3293 Км Остановочный Пункт
18:22
14:22
1 м
18:23
14:23
1 ч 19 м
Шагаловский
18:27
14:27
1 м
18:28
14:28
1 ч 24 м
Чик
18:32
14:32
1 м
18:33
14:33
1 ч 29 м
3307 Км Остановочный Пункт
18:38
14:38
1 м
18:39
14:39
1 ч 35 м
Сады
18:42
14:42
1 м
18:43
14:43
1 ч 39 м
Павино
18:45
14:45
1 м
18:46
14:46
1 ч 42 м
Аэрофлот
18:49
14:49
1 м
18:50
14:50
1 ч 46 м
Обь
18:54
14:54
1 м
18:55
14:55
1 ч 51 м
Ипподром
19:00
15:00
1 м
19:01
15:01
1 ч 57 м
Западная Площадка
19:03
15:03
1 м
19:04
15:04
2 ч
Новосибирск-Западный
19:07
15:07
1 м
19:08
15:08
2 ч 4 м
Жилмассив
19:11
15:11
1 м
19:12
15:12
2 ч 8 м
Левая Обь
19:15
15:15
1 м
19:16
15:16
2 ч 12 м
Правая Обь
19:19
15:19
1 м
19:20
15:20
2 ч 16 м
Новосибирск-Главный
19:26
15:26
2 ч 23 м