Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГатчинаГатчина - Санкт-ПетербургЭлектричка 6314 - Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6314 Гатчина - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гатчина-Балтийская
06:30
Мариенбург
06:35
1 м
06:36
5 м
Пудость
06:39
1 м
06:40
9 м
Тайцы
06:45
1 м
06:46
15 м
Можайская
06:51
1 м
06:52
21 м
Красное Село
06:56
1 м
06:57
26 м
Скачки
07:00
1 м
07:01
30 м
Горелово
07:04
1 м
07:05
34 м
Лигово
07:11
1 м
07:12
41 м
Ульянка
07:15
1 м
07:16
45 м
Дачное
07:19
1 м
07:20
49 м
Ленинский Проспект
07:23
1 м
07:24
53 м
Броневая
07:27
1 м
07:28
57 м
Санкт-петербург-Балтийский
07:34
1 ч 4 м