Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГатчинаГатчина - Санкт-ПетербургЭлектричка 6314 - Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6314 Гатчина - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гатчина-Балтийская
06:29
Мариенбург
06:34
1 м
06:35
5 м
Пудость
06:38
1 м
06:39
9 м
Тайцы
06:44
1 м
06:45
15 м
Можайская
06:50
1 м
06:51
21 м
Красное Село
06:55
1 м
06:56
26 м
Скачки
06:58
1 м
06:59
29 м
Горелово
07:03
1 м
07:04
34 м
Лигово
07:09
1 м
07:10
40 м
Ульянка
07:14
1 м
07:15
45 м
Дачное
07:19
1 м
07:20
50 м
Ленинский Проспект
07:23
1 м
07:24
54 м
Броневая
07:27
1 м
07:28
58 м
Санкт-петербург-Балтийский
07:34
1 ч 5 м