Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГороховецГороховец - Нижний НовгородЭлектричка 6314 - Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6314 Гороховец - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гороховец
07:50
Галицкая
07:55
1 м
07:56
5 м
Ильино
08:02
1 м
08:03
12 м
Ильиногорская
08:06
1 м
08:07
16 м
Горбатовка
08:12
1 м
08:13
22 м
Сейма
08:19
1 м
08:20
29 м
392 Км Остановочный Пункт
08:22
1 м
08:23
32 м
Решетиха
08:27
1 м
08:28
37 м
Жолнино
08:30
1 м
08:31
40 м
Пушкино
08:35
1 м
08:36
45 м
Дзержинск
08:39
2 м
08:41
49 м
Игумново
08:48
1 м
08:49
58 м
Доскино
08:56
1 м
08:57
1 ч 6 м
Платформа 431 Км
09:02
1 м
09:03
1 ч 12 м
Нижний Новгород-Сортировочный
09:05
1 м
09:06
1 ч 15 м
435 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
1 ч 18 м
Нижний Новгород-Московский
09:18
1 ч 28 м