Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГороховецГороховец - Нижний НовгородЭлектричка 6314 - Гороховец - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6314 Гороховец - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гороховец
07:45
Галицкая
07:50
1 м
07:51
5 м
Ильино
07:57
1 м
07:58
12 м
Ильиногорская
08:01
1 м
08:02
16 м
Горбатовка
08:07
1 м
08:08
22 м
Сейма
08:14
1 м
08:15
29 м
392 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
32 м
Решетиха
08:22
1 м
08:23
37 м
Жолнино
08:25
1 м
08:26
40 м
Пушкино
08:30
1 м
08:31
45 м
Дзержинск
08:34
1 м
08:35
49 м
Игумново
08:42
1 м
08:43
57 м
Доскино
08:50
1 м
08:51
1 ч 5 м
Платформа 431 Км
08:56
1 м
08:57
1 ч 11 м
Нижний Новгород-Сортировочный
08:59
1 м
09:00
1 ч 14 м
435 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
1 ч 17 м
Нижний Новгород-Московский
09:12
1 ч 27 м