Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - НальчикЭлектричка 6314 - Минеральные Воды - Нальчик, расписание

Расписание электрички 6314 Минеральные Воды - Нальчик

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
14:26
1842 Км Остановочный Пункт
14:32
1 м
14:33
6 м
1844 Км Остановочный Пункт
14:35
1 м
14:36
9 м
Дебри
14:40
1 м
14:41
14 м
1854 Км Остановочный Пункт
14:44
1 м
14:45
18 м
1856 Км Остановочный Пункт
14:47
1 м
14:48
21 м
Виноградная
14:52
1 м
14:53
26 м
1861 Км Остановочный Пункт
14:55
1 м
14:56
29 м
1863 Км Остановочный Пункт
14:58
1 м
14:59
32 м
Георгиевск
15:05
1 м
15:06
39 м
Теплая Речка
15:10
1 м
15:11
44 м
Этока
15:17
1 м
15:18
51 м
Зольский
15:25
1 м
15:26
59 м
Аполлонская
15:35
1 м
15:36
1 ч 9 м
Солдатская
15:53
1 м
15:54
1 ч 27 м
Шарданово
16:04
1 м
16:05
1 ч 38 м
Прохладная
16:15
2 м
16:17
1 ч 49 м
1940 Км Остановочный Пункт
16:22
1 м
16:23
1 ч 56 м
Баксан
16:28
9 м
16:37
2 ч 2 м
Пришиб
16:42
1 м
16:43
2 ч 16 м
Котляревская
16:46
2 м
16:48
2 ч 20 м
Кабардинка
16:58
1 м
16:59
2 ч 32 м
Докшукино
17:10
2 м
17:12
2 ч 44 м
25 Км Остановочный Пункт
17:20
1 м
17:21
2 ч 54 м
Урвань
17:22
1 м
17:23
2 ч 56 м
28 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
2 ч 59 м
Нартан
17:30
1 м
17:31
3 ч 4 м
38 Км Остановочный Пункт
17:42
3 м
17:45
3 ч 16 м
Нальчик
17:50
3 ч 24 м