Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - НальчикЭлектричка 6314 - Минеральные Воды - Нальчик, расписание

Расписание электрички 6314 Минеральные Воды - Нальчик

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
14:40
1842 Км Остановочный Пункт
14:46
1 м
14:47
6 м
1844 Км Остановочный Пункт
14:49
1 м
14:50
9 м
Дебри
14:54
1 м
14:55
14 м
1854 Км Остановочный Пункт
14:58
1 м
14:59
18 м
1856 Км Остановочный Пункт
15:01
1 м
15:02
21 м
Виноградная
15:06
1 м
15:07
26 м
1861 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
29 м
1863 Км Остановочный Пункт
15:12
1 м
15:13
32 м
Георгиевск
15:19
1 м
15:20
39 м
Теплая Речка
15:24
1 м
15:25
44 м
Этока
15:31
1 м
15:32
51 м
Зольский
15:40
1 м
15:41
1 ч
Аполлонская
15:50
1 м
15:51
1 ч 10 м
Солдатская
16:08
1 м
16:09
1 ч 28 м
Шарданово
16:19
1 м
16:20
1 ч 39 м
Прохладная
16:30
3 м
16:33
1 ч 50 м
1940 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
1 ч 58 м
Баксан
16:44
1 м
16:45
2 ч 4 м
Пришиб
16:50
1 м
16:51
2 ч 10 м
Котляревская
16:55
1 м
16:56
2 ч 15 м
Кабардинка
17:06
1 м
17:07
2 ч 26 м
Докшукино
17:18
1 м
17:19
2 ч 38 м
25 Км Остановочный Пункт
17:28
1 м
17:29
2 ч 48 м
Урвань
17:30
1 м
17:31
2 ч 50 м
28 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
2 ч 53 м
Нартан
17:38
1 м
17:39
2 ч 58 м
38 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
3 ч 9 м
Нальчик
17:57
3 ч 17 м