Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АлександровЭлектричка 6314 - Москва - Александров, расписание

Расписание электрички 6314 Москва - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
09:06
Москва 3
09:11
1 м
09:12
5 м
Маленковская
09:14
1 м
09:15
8 м
Яуза
09:16
1 м
09:17
10 м
Северянин
09:20
1 м
09:21
14 м
Лосиноостровская
09:23
1 м
09:24
17 м
Лось
09:26
1 м
09:27
20 м
Перловская
09:29
1 м
09:30
23 м
Тайнинская
09:31
1 м
09:32
25 м
Мытищи
09:36
1 м
09:37
30 м
Строитель
09:39
1 м
09:40
33 м
Челюскинская
09:42
1 м
09:43
36 м
Тарасовская
09:45
1 м
09:46
39 м
Клязьма
09:48
1 м
09:49
42 м
Мамонтовская
09:50
1 м
09:51
44 м
Пушкино
09:55
1 м
09:56
49 м
Заветы Ильича
09:58
1 м
09:59
52 м
Правда
10:01
1 м
10:02
55 м
Зеленоградская
10:05
1 м
10:06
59 м
43 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
1 ч 2 м
Софрино
10:12
1 м
10:13
1 ч 6 м
Хотьково
10:24
1 м
10:25
1 ч 18 м
Семхоз
10:29
1 м
10:30
1 ч 23 м
Сергиев Посад
10:35
1 м
10:36
1 ч 29 м
76 Км Остановочный Пункт
10:42
1 м
10:43
1 ч 36 м
Пост 81 Км
10:45
1 м
10:46
1 ч 39 м
83 Км Остановочный Пункт
10:49
1 м
10:50
1 ч 43 м
Бужаниново
10:53
1 м
10:54
1 ч 47 м
90 Км Остановочный Пункт
10:58
1 м
10:59
1 ч 52 м
Арсаки
11:04
1 м
11:05
1 ч 58 м
Струнино
11:13
1 м
11:14
2 ч 7 м
Александров 1
11:24
2 ч 18 м