Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6314 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6314 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
08:10
Рижская
08:14
1 м
08:15
4 м
Останкино
08:18
1 м
08:19
8 м
Петровско-Разумовское
08:22
1 м
08:23
12 м
Нати
08:24
1 м
08:25
14 м
Ховрино
08:28
1 м
08:29
18 м
Химки
08:33
1 м
08:34
23 м
Планерная
08:38
1 м
08:39
28 м
Новоподрезково
08:41
1 м
08:42
31 м
Подрезково
08:43
1 м
08:44
33 м
Сходня
08:46
1 м
08:47
36 м
Фирсановская
08:50
1 м
08:51
40 м
Крюково
08:59
49 м