Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6314 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6314 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
08:07
Рижская
08:11
1 м
08:12
4 м
Останкино
08:15
1 м
08:16
8 м
Петровско-Разумовское
08:18
1 м
08:19
11 м
Нати
08:21
1 м
08:22
14 м
Моссельмаш
08:24
1 м
08:25
17 м
Ховрино
08:26
1 м
08:27
19 м
Левобережная
08:30
1 м
08:31
23 м
Химки
08:32
1 м
08:33
25 м
Планерная
08:37
1 м
08:38
30 м
Новоподрезково
08:40
1 м
08:41
33 м
Подрезково
08:43
1 м
08:44
36 м
Сходня
08:46
1 м
08:47
39 м
Фирсановская
08:49
1 м
08:50
42 м
Малино
08:53
1 м
08:54
46 м
Крюково
09:00
53 м