Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СавеловоЭлектричка 6314 - Москва - Савелово, расписание

Расписание электрички 6314 Москва - Савелово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
15:39
Тимирязевская
15:44
1 м
15:45
5 м
Окружная
15:48
1 м
15:49
9 м
Дегунино
15:50
1 м
15:51
11 м
Бескудниково
15:53
1 м
15:54
14 м
Лианозово
15:56
1 м
15:57
17 м
Долгопрудная
16:01
1 м
16:02
22 м
Лобня
16:09
1 м
16:10
30 м
Катуар
16:16
1 м
16:17
37 м
Икша
16:25
1 м
16:26
46 м
Морозки
16:29
1 м
16:30
50 м
Турист
16:33
1 м
16:34
54 м
Яхрома
16:39
1 м
16:40
1 ч
Дмитров
16:47
5 м
16:52
1 ч 8 м
Каналстрой
16:57
1 м
16:58
1 ч 18 м
75 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
1 ч 22 м
Орудьево
17:05
1 м
17:06
1 ч 26 м
Вербилки
17:14
3 м
17:17
1 ч 35 м
94 Км Остановочный Пункт
17:20
1 м
17:21
1 ч 41 м
Власово
17:26
1 м
17:27
1 ч 47 м
Талдом-Савеловский
17:35
1 м
17:36
1 ч 56 м
Лебзино
17:42
1 м
17:43
2 ч 3 м
124 Км Остановочный Пункт
17:46
1 м
17:47
2 ч 7 м
Савелово
17:55
2 ч 16 м