Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНаумовкаНаумовка - БелгородЭлектричка 6314 - Наумовка - Белгород, расписание

Расписание электрички 6314 Наумовка - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Наумовка
18:57
Дмитротарановская
19:01
1 м
19:02
4 м
Толоконное
19:06
1 м
19:07
9 м
Долбино
19:13
1 м
19:14
16 м
Головино
19:16
1 м
19:17
19 м
Болховец
19:23
1 м
19:24
26 м
Красное
19:26
1 м
19:27
29 м
701 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
32 м
Салют
19:33
1 м
19:34
36 м
Белгород
19:40
43 м