Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНиколаевНиколаев - Новый БугЭлектричка 6314/6313 - Николаев - Новый Буг, расписание

Расписание электрички 6314/6313 Николаев - Новый Буг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Николаев-Грузовой
11:57
Судостроителей
12:05
1 м
12:06
8 м
Новое Садоводчество
12:10
1 м
12:11
13 м
Пост 230 Км
12:16
1 м
12:17
19 м
Николаев-Пасс.
12:24
1 м
12:25
27 м
Депо
12:30
1 м
12:31
33 м
Опытная
12:37
2 м
12:39
40 м
Гороховка
12:45
2 м
12:47
48 м
Грейгово
13:04
2 м
13:06
1 ч 7 м
Марьяновка
13:15
2 м
13:17
1 ч 18 м
Городня
13:20
2 м
13:22
1 ч 23 м
Лоцкино
13:26
2 м
13:28
1 ч 29 м
Явкино
13:43
2 м
13:45
1 ч 46 м
Рассадник-1
13:49
1 м
13:50
1 ч 52 м
Баштанка
13:59
1 м
14:00
2 ч 2 м
Горожаны
14:06
2 м
14:08
2 ч 9 м
Барвинок
14:14
1 м
14:15
2 ч 17 м
Техникум
14:21
1 м
14:22
2 ч 24 м
Новополтавка
14:28
2 м
14:30
2 ч 31 м
Загальная Корысть
14:44
1 м
14:45
2 ч 47 м
Новый Буг
14:55
2 ч 58 м