Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНиколаевНиколаев - ТимковоЭлектричка 6314/6313 - Николаев - Тимково, расписание

Расписание электрички 6314/6313 Николаев - Тимково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Николаев-Грузовой
08:19
Судостроителей
08:27
1 м
08:28
8 м
Новое Садоводчество
08:34
1 м
08:35
15 м
Пост 230 Км
08:39
1 м
08:40
20 м
Николаев-Пасс.
08:47
3 м
08:50
28 м
Депо
08:55
2 м
08:57
36 м
Опытная
09:04
2 м
09:06
45 м
Гороховка
09:13
2 м
09:15
54 м
Грейгово
09:32
2 м
09:34
1 ч 13 м
Марьяновка
09:44
2 м
09:46
1 ч 25 м
Городня
09:52
2 м
09:54
1 ч 33 м
Лоцкино
09:56
2 м
09:58
1 ч 37 м
Явкино
10:13
11 м
10:24
1 ч 54 м
Рассадник-1
10:29
1 м
10:30
2 ч 10 м
Баштанка
10:39
1 м
10:40
2 ч 20 м
Горожаны
10:47
2 м
10:49
2 ч 28 м
Барвинок
10:56
1 м
10:57
2 ч 37 м
Техникум
11:04
1 м
11:05
2 ч 45 м
Новополтавка
11:12
15 м
11:27
2 ч 53 м
Загальная Корысть
11:39
1 м
11:40
3 ч 20 м
Новый Буг
11:49
2 м
11:51
3 ч 30 м
Добровольский
12:08
13 м
12:21
3 ч 49 м
Казанка
12:36
6 м
12:42
4 ч 17 м
Дмитровка
12:48
1 м
12:49
4 ч 29 м
Новоданиловка
12:56
1 м
12:57
4 ч 37 м
Даниловка
13:06
1 м
13:07
4 ч 47 м
Згода
13:15
1 м
13:16
4 ч 56 м
Долинская
13:29
18 м
13:47
5 ч 10 м
Тимково
14:02
5 ч 43 м