Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНиколаевНиколаев - ТимковоЭлектричка 6314/6313 - Николаев - Тимково, расписание

Расписание электрички 6314/6313 Николаев - Тимково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Николаев-Грузовой
08:08
Судостроителей
08:16
1 м
08:17
8 м
Новое Садоводчество
08:21
1 м
08:22
13 м
Пост 230 Км
08:27
1 м
08:28
19 м
Николаев-Пасс.
08:33
3 м
08:36
25 м
Депо
08:40
2 м
08:42
32 м
Опытная
08:48
2 м
08:50
40 м
Гороховка
08:56
2 м
08:58
48 м
Грейгово
09:15
2 м
09:17
1 ч 7 м
Марьяновка
09:26
2 м
09:28
1 ч 18 м
Городня
09:31
2 м
09:33
1 ч 23 м
Лоцкино
09:37
2 м
09:39
1 ч 29 м
Явкино
09:54
2 м
09:56
1 ч 46 м
Рассадник-1
10:00
1 м
10:01
1 ч 52 м
Баштанка
10:10
1 м
10:11
2 ч 2 м
Горожаны
10:17
2 м
10:19
2 ч 9 м
Барвинок
10:25
1 м
10:26
2 ч 17 м
Техникум
10:32
1 м
10:33
2 ч 24 м
Новополтавка
10:39
13 м
10:52
2 ч 31 м
Загальная Корысть
11:06
1 м
11:07
2 ч 58 м
Новый Буг
11:17
2 м
11:19
3 ч 9 м
Добровольский
11:36
2 м
11:38
3 ч 28 м
Казанка
11:53
5 м
11:58
3 ч 45 м
Дмитровка
12:08
1 м
12:09
4 ч
Новоданиловка
12:19
1 м
12:20
4 ч 11 м
Даниловка
12:29
1 м
12:30
4 ч 21 м
Згода
12:38
1 м
12:39
4 ч 30 м
Долинская
12:50
25 м
13:15
4 ч 42 м
Тимково
13:30
5 ч 22 м