Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоловинаПоловина - Большой ЛугЭлектричка 6314 - Половина - Большой Луг, расписание

Расписание электрички 6314 Половина - Большой Луг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Половина
08:54
03:54
Белая
09:08
04:08
1 м
09:09
04:09
14 м
5100 Км Остановочный Пункт
09:12
04:12
1 м
09:13
04:13
18 м
Мальта
09:18
04:18
1 м
09:19
04:19
24 м
Мальтинка
09:21
04:21
1 м
09:22
04:22
27 м
Лужки
09:26
04:26
1 м
09:27
04:27
32 м
Зеленый Городок
09:31
04:31
1 м
09:32
04:32
37 м
Усолье-Сибирское
09:36
04:36
1 м
09:37
04:37
42 м
Тельминка
09:41
04:41
1 м
09:42
04:42
47 м
Тельма
09:47
04:47
1 м
09:48
04:48
53 м
Биликтуй
09:55
04:55
1 м
09:56
04:56
1 ч 1 м
Китой
10:00
05:00
1 м
10:01
05:01
1 ч 6 м
Майск
10:04
05:04
1 м
10:05
05:05
1 ч 10 м
Ангарск
10:09
05:09
1 м
10:10
05:10
1 ч 15 м
Южная
10:13
05:13
1 м
10:14
05:14
1 ч 19 м
Суховская
10:18
05:18
1 м
10:19
05:19
1 ч 24 м
Совхозная
10:23
05:23
1 м
10:24
05:24
1 ч 29 м
Карьер
10:27
05:27
1 м
10:28
05:28
1 ч 33 м
Мегет
10:33
05:33
1 м
10:34
05:34
1 ч 39 м
Вересовка
10:37
05:37
1 м
10:38
05:38
1 ч 43 м
Пмс-45
10:41
05:41
1 м
10:42
05:42
1 ч 47 м
Батарейная
10:45
05:45
1 м
10:46
05:46
1 ч 51 м
Горка
10:50
05:50
1 м
10:51
05:51
1 ч 56 м
Компрессорная
10:54
05:54
1 м
10:55
05:55
2 ч
Заводская
10:59
05:59
1 м
11:00
06:00
2 ч 5 м
Иркутск-Сортировочный
11:03
06:03
1 м
11:04
06:04
2 ч 9 м
Военный Городок
11:10
06:10
4 м
11:14
06:14
2 ч 16 м
Иркутный Мост
11:17
06:17
1 м
11:18
06:18
2 ч 23 м
Иркутск-Пасс.
11:22
06:22
1 м
11:23
06:23
2 ч 28 м
Академическая
11:29
06:29
1 м
11:30
06:30
2 ч 35 м
Мельниково
11:33
06:33
1 м
11:34
06:34
2 ч 39 м
Кая
11:38
06:38
1 м
11:39
06:39
2 ч 44 м
Черемушки
11:42
06:42
1 м
11:43
06:43
2 ч 48 м
Смоленщина
11:45
06:45
1 м
11:46
06:46
2 ч 51 м
Турбаза
11:47
06:47
1 м
11:48
06:48
2 ч 53 м
Шелехов
11:51
06:51
1 м
11:52
06:52
2 ч 57 м
Гончарово
11:55
06:55
1 м
11:56
06:56
3 ч 1 м
Известковый
11:58
06:58
1 м
11:59
06:59
3 ч 4 м
Олха Иркутская обл.
12:02
07:02
1 м
12:03
07:03
3 ч 8 м
Летняя
12:07
07:07
1 м
12:08
07:08
3 ч 13 м
Голубые Ели
12:11
07:11
1 м
12:12
07:12
3 ч 17 м
Дачная
12:15
07:15
1 м
12:16
07:16
3 ч 21 м
Садовая
12:19
07:19
1 м
12:20
07:20
3 ч 25 м
Большой Луг
12:25
07:25
3 ч 31 м