Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоловинаПоловина - Большой ЛугЭлектричка 6314 - Половина - Большой Луг, расписание

Расписание электрички 6314 Половина - Большой Луг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Половина
08:53
03:53
Заимка
08:58
03:58
1 м
08:59
03:59
5 м
Белая
09:08
04:08
1 м
09:09
04:09
15 м
5100 Км Остановочный Пункт
09:12
04:12
1 м
09:13
04:13
19 м
Мальта
09:18
04:18
1 м
09:19
04:19
25 м
Мальтинка
09:21
04:21
1 м
09:22
04:22
28 м
Лужки
09:26
04:26
1 м
09:27
04:27
33 м
Зеленый Городок
09:31
04:31
1 м
09:32
04:32
38 м
Усолье-Сибирское
09:36
04:36
1 м
09:37
04:37
43 м
Тельминка
09:41
04:41
1 м
09:42
04:42
48 м
Тельма
09:47
04:47
1 м
09:48
04:48
54 м
Биликтуй
09:55
04:55
1 м
09:56
04:56
1 ч 2 м
Китой
10:00
05:00
1 м
10:01
05:01
1 ч 7 м
Майск
10:04
05:04
1 м
10:05
05:05
1 ч 11 м
Ангарск
10:09
05:09
1 м
10:10
05:10
1 ч 16 м
Южная
10:13
05:13
1 м
10:14
05:14
1 ч 20 м
Суховская
10:18
05:18
1 м
10:19
05:19
1 ч 25 м
Совхозная
10:23
05:23
1 м
10:24
05:24
1 ч 30 м
Карьер
10:27
05:27
1 м
10:28
05:28
1 ч 34 м
Мегет
10:33
05:33
1 м
10:34
05:34
1 ч 40 м
Вересовка
10:37
05:37
1 м
10:38
05:38
1 ч 44 м
Пмс-45
10:41
05:41
1 м
10:42
05:42
1 ч 48 м
Батарейная
10:45
05:45
1 м
10:46
05:46
1 ч 52 м
Горка
10:50
05:50
1 м
10:51
05:51
1 ч 57 м
Компрессорная
10:54
05:54
1 м
10:55
05:55
2 ч 1 м
Заводская
10:59
05:59
1 м
11:00
06:00
2 ч 6 м
Иркутск-Сортировочный
11:03
06:03
1 м
11:04
06:04
2 ч 10 м
Военный Городок
11:10
06:10
4 м
11:14
06:14
2 ч 17 м
Иркутный Мост
11:17
06:17
1 м
11:18
06:18
2 ч 24 м
Иркутск-Пасс.
11:22
06:22
3 м
11:25
06:25
2 ч 29 м
Академическая
11:31
06:31
1 м
11:32
06:32
2 ч 38 м
Мельниково
11:35
06:35
1 м
11:36
06:36
2 ч 42 м
Кая
11:40
06:40
1 м
11:41
06:41
2 ч 47 м
Черемушки
11:44
06:44
1 м
11:45
06:45
2 ч 51 м
Смоленщина
11:47
06:47
1 м
11:48
06:48
2 ч 54 м
Турбаза
11:49
06:49
1 м
11:50
06:50
2 ч 56 м
Шелехов
11:53
06:53
1 м
11:54
06:54
3 ч
Гончарово
11:57
06:57
1 м
11:58
06:58
3 ч 4 м
Известковый
12:00
07:00
1 м
12:01
07:01
3 ч 7 м
Олха Иркутская обл.
12:04
07:04
1 м
12:05
07:05
3 ч 11 м
Летняя
12:09
07:09
1 м
12:10
07:10
3 ч 16 м
Голубые Ели
12:13
07:13
1 м
12:14
07:14
3 ч 20 м
Дачная
12:17
07:17
1 м
12:18
07:18
3 ч 24 м
Садовая
12:21
07:21
1 м
12:22
07:22
3 ч 28 м
Большой Луг
12:28
07:28
3 ч 35 м