Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоловинаПоловина - Большой ЛугЭлектричка 6314 - Половина - Большой Луг, расписание

Расписание электрички 6314 Половина - Большой Луг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Половина
08:45
03:45
Заимка
08:52
03:52
1 м
08:53
03:53
7 м
Белая
09:05
04:05
1 м
09:06
04:06
20 м
5100 Км Остановочный Пункт
09:09
04:09
1 м
09:10
04:10
24 м
Мальта
09:15
04:15
1 м
09:16
04:16
30 м
Мальтинка
09:19
04:19
1 м
09:20
04:20
34 м
Лужки
09:24
04:24
1 м
09:25
04:25
39 м
Зеленый Городок
09:29
04:29
1 м
09:30
04:30
44 м
Усолье-Сибирское
09:34
04:34
1 м
09:35
04:35
49 м
Тельминка
09:39
04:39
1 м
09:40
04:40
54 м
Тельма
09:44
04:44
1 м
09:45
04:45
59 м
Биликтуй
09:53
04:53
1 м
09:54
04:54
1 ч 8 м
Китой
09:58
04:58
1 м
09:59
04:59
1 ч 13 м
Майск
10:02
05:02
1 м
10:03
05:03
1 ч 17 м
Ангарск
10:07
05:07
1 м
10:08
05:08
1 ч 22 м
Южная
10:12
05:12
1 м
10:13
05:13
1 ч 27 м
Суховская
10:17
05:17
1 м
10:18
05:18
1 ч 32 м
Совхозная
10:22
05:22
1 м
10:23
05:23
1 ч 37 м
Карьер
10:27
05:27
1 м
10:28
05:28
1 ч 42 м
Мегет
10:33
05:33
1 м
10:34
05:34
1 ч 48 м
Вересовка
10:37
05:37
1 м
10:38
05:38
1 ч 52 м
Пмс-45
10:41
05:41
1 м
10:42
05:42
1 ч 56 м
Батарейная
10:45
05:45
1 м
10:46
05:46
2 ч
Горка
10:50
05:50
1 м
10:51
05:51
2 ч 5 м
Компрессорная
10:54
05:54
1 м
10:55
05:55
2 ч 9 м
Заводская
10:59
05:59
1 м
11:00
06:00
2 ч 14 м
Иркутск-Сортировочный
11:03
06:03
1 м
11:04
06:04
2 ч 18 м
Военный Городок
11:10
06:10
4 м
11:14
06:14
2 ч 25 м
Иркутный Мост
11:17
06:17
1 м
11:18
06:18
2 ч 32 м
Иркутск-Пасс.
11:22
06:22
2 м
11:24
06:24
2 ч 37 м
Академическая
11:30
06:30
1 м
11:31
06:31
2 ч 45 м
Мельниково
11:34
06:34
1 м
11:35
06:35
2 ч 49 м
Кая
11:39
06:39
1 м
11:40
06:40
2 ч 54 м
Черемушки
11:44
06:44
1 м
11:45
06:45
2 ч 59 м
Смоленщина
11:47
06:47
1 м
11:48
06:48
3 ч 2 м
Турбаза
11:50
06:50
1 м
11:51
06:51
3 ч 5 м
Шелехов
11:53
06:53
1 м
11:54
06:54
3 ч 8 м
Гончарово
11:57
06:57
1 м
11:58
06:58
3 ч 12 м
Известковый
12:01
07:01
1 м
12:02
07:02
3 ч 16 м
Олха Иркутская обл.
12:05
07:05
1 м
12:06
07:06
3 ч 20 м
Летняя
12:10
07:10
1 м
12:11
07:11
3 ч 25 м
Голубые Ели
12:14
07:14
1 м
12:15
07:15
3 ч 29 м
Дачная
12:18
07:18
1 м
12:19
07:19
3 ч 33 м
Садовая
12:22
07:22
1 м
12:23
07:23
3 ч 37 м
Большой Луг
12:29
07:29
3 ч 44 м