Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6314 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6314 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
07:09
Платформа N3
07:13
1 м
07:14
4 м
Платформа N2
07:15
1 м
07:16
6 м
Платформа N1
07:18
1 м
07:19
9 м
Вырица
07:22
1 м
07:23
13 м
Михайловка
07:25
1 м
07:26
16 м
Красница
07:28
1 м
07:29
19 м
Сусанино
07:32
1 м
07:33
23 м
46 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
27 м
Семрино
07:39
1 м
07:40
30 м
Кобралово
07:44
1 м
07:45
35 м
Антропшино
07:49
1 м
07:50
40 м
Павловск
07:55
1 м
07:56
46 м
Детское Село
08:00
1 м
08:01
51 м
21 Км Остановочный Пункт
08:03
1 м
08:04
54 м
Паровозный Музей
08:08
1 м
08:09
59 м
Шушары
08:11
1 м
08:12
1 ч 2 м
Купчино
08:16
1 м
08:17
1 ч 7 м
Проспект Славы
08:19
1 м
08:20
1 ч 10 м
Воздух-парк
08:25
1 м
08:26
1 ч 16 м
Боровая
08:29
1 м
08:30
1 ч 20 м
Санкт-Петербург-Витебский
08:35
1 ч 26 м