Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6314 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6314 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
07:08
Платформа N3
07:11
1 м
07:12
3 м
Платформа N2
07:13
1 м
07:14
5 м
Платформа N1
07:16
1 м
07:17
8 м
Вырица
07:19
1 м
07:20
11 м
Михайловка
07:22
1 м
07:23
14 м
Красница
07:25
1 м
07:26
17 м
Сусанино
07:30
1 м
07:31
22 м
46 Км Остановочный Пункт
07:34
1 м
07:35
26 м
Семрино
07:36
1 м
07:37
28 м
Кобралово
07:43
1 м
07:44
35 м
Антропшино
07:48
2 м
07:50
40 м
Павловск
07:55
1 м
07:56
47 м
Детское Село
07:59
1 м
08:00
51 м
21 Км Остановочный Пункт
08:02
1 м
08:03
54 м
Паровозный Музей
08:09
1 м
08:10
1 ч 1 м
Шушары
08:12
1 м
08:13
1 ч 4 м
Купчино
08:16
1 м
08:17
1 ч 8 м
Проспект Славы
08:19
1 м
08:20
1 ч 11 м
Воздух-парк
08:26
1 м
08:27
1 ч 18 м
Боровая
08:29
2 м
08:31
1 ч 21 м
Санкт-Петербург-Витебский
08:35
1 ч 27 м