Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6314 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6314 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
07:16
Платформа N3
07:20
1 м
07:21
4 м
Платформа N2
07:22
1 м
07:23
6 м
Платформа N1
07:25
1 м
07:26
9 м
Вырица
07:28
1 м
07:29
12 м
Михайловка
07:31
1 м
07:32
15 м
Красница
07:35
1 м
07:36
19 м
Сусанино
07:40
1 м
07:41
24 м
46 Км Остановочный Пункт
07:44
1 м
07:45
28 м
Семрино
07:46
1 м
07:47
30 м
Кобралово
07:52
1 м
07:53
36 м
Антропшино
07:57
1 м
07:58
41 м
Павловск
08:04
1 м
08:05
48 м
Детское Село
08:09
1 м
08:10
53 м
21 Км Остановочный Пункт
08:12
1 м
08:13
56 м
Паровозный Музей
08:17
1 м
08:18
1 ч 1 м
Шушары
08:20
1 м
08:21
1 ч 4 м
Купчино
08:23
1 м
08:24
1 ч 7 м
Проспект Славы
08:26
1 м
08:27
1 ч 10 м
Воздух-парк
08:32
1 м
08:33
1 ч 16 м
Боровая
08:36
1 м
08:37
1 ч 20 м
Санкт-Петербург-Витебский
08:42
1 ч 26 м