Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаловаяТаловая - НовохоперскЭлектричка 6314 - Таловая - Новохоперск, расписание

Расписание электрички 6314 Таловая - Новохоперск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таловая
20:20
Чигла
20:34
1 м
20:35
14 м
Абрамовка
20:45
1 м
20:46
25 м
289 Км Остановочный Пункт
20:50
1 м
20:51
30 м
Новитченко
20:54
1 м
20:55
34 м
Ольха
20:59
1 м
21:00
39 м
Колено
21:06
1 м
21:07
46 м
304 Км Остановочный Пункт
21:10
1 м
21:11
50 м
Бороздиновка
21:16
1 м
21:17
56 м
313 Км Остановочный Пункт
21:20
1 м
21:21
1 ч
Некрылово
21:29
1 м
21:30
1 ч 9 м
Новохоперск
21:39
1 ч 19 м