Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаловаяТаловая - НовохоперскЭлектричка 6314 - Таловая - Новохоперск, расписание

Расписание электрички 6314 Таловая - Новохоперск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таловая
20:30
Чигла
20:44
1 м
20:45
14 м
Абрамовка
20:55
1 м
20:56
25 м
289 Км Остановочный Пункт
21:00
1 м
21:01
30 м
Новитченко
21:04
1 м
21:05
34 м
Ольха
21:09
1 м
21:10
39 м
Колено
21:16
1 м
21:17
46 м
304 Км Остановочный Пункт
21:20
1 м
21:21
50 м
Бороздиновка
21:26
1 м
21:27
56 м
313 Км Остановочный Пункт
21:30
1 м
21:31
1 ч
Некрылово
21:39
1 м
21:40
1 ч 9 м
Новохоперск
21:49
1 ч 19 м