Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаловаяТаловая - НовохоперскЭлектричка 6314 - Таловая - Новохоперск, расписание

Расписание электрички 6314 Таловая - Новохоперск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таловая
20:30
Чигла
20:44
1 м
20:45
14 м
Абрамовка
20:56
1 м
20:57
26 м
289 Км Остановочный Пункт
21:01
1 м
21:02
31 м
Новитченко
21:05
1 м
21:06
35 м
Ольха
21:10
1 м
21:11
40 м
Колено
21:17
1 м
21:18
47 м
304 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
51 м
Бороздиновка
21:27
1 м
21:28
57 м
313 Км Остановочный Пункт
21:31
1 м
21:32
1 ч 1 м
Некрылово
21:40
1 м
21:41
1 ч 10 м
Новохоперск
21:50
1 ч 20 м