Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаловаяТаловая - НовохоперскЭлектричка 6314 - Таловая - Новохоперск, расписание

Расписание электрички 6314 Таловая - Новохоперск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таловая
20:20
Чигла
20:34
1 м
20:35
14 м
278 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
19 м
Абрамовка
20:46
1 м
20:47
26 м
289 Км Остановочный Пункт
20:51
1 м
20:52
31 м
Новитченко
20:55
1 м
20:56
35 м
Ольха
21:00
1 м
21:01
40 м
Колено
21:07
1 м
21:08
47 м
304 Км Остановочный Пункт
21:11
1 м
21:12
51 м
Бороздиновка
21:17
1 м
21:18
57 м
313 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
1 ч 1 м
Некрылово
21:30
1 м
21:31
1 ч 10 м
Новохоперск
21:40
1 ч 20 м