Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаловаяТаловая - НовохоперскЭлектричка 6314 - Таловая - Новохоперск, расписание

Расписание электрички 6314 Таловая - Новохоперск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таловая
20:46
Чигла
21:00
1 м
21:01
14 м
Абрамовка
21:12
1 м
21:13
26 м
289 Км Остановочный Пункт
21:17
1 м
21:18
31 м
Новитченко
21:21
1 м
21:22
35 м
Ольха
21:26
1 м
21:27
40 м
Колено
21:33
1 м
21:34
47 м
304 Км Остановочный Пункт
21:37
1 м
21:38
51 м
Бороздиновка
21:43
1 м
21:44
57 м
313 Км Остановочный Пункт
21:47
1 м
21:48
1 ч 1 м
Некрылово
21:56
1 м
21:57
1 ч 10 м
Новохоперск
22:06
1 ч 20 м