Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТимковоТимково - НиколаевЭлектричка 6314/6313 - Тимково - Николаев, расписание

Расписание электрички 6314/6313 Тимково - Николаев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тимково
14:17
Долинская
14:32
15 м
14:47
15 м
Згода
14:57
1 м
14:58
40 м
Даниловка
15:04
1 м
15:05
47 м
Новоданиловка
15:12
1 м
15:13
55 м
Дмитровка
15:19
1 м
15:20
1 ч 2 м
Казанка
15:25
2 м
15:27
1 ч 8 м
Добровольский
15:42
11 м
15:53
1 ч 25 м
Новый Буг
16:08
2 м
16:10
1 ч 51 м
Загальная Корысть
16:18
1 м
16:19
2 ч 1 м
Новополтавка
16:31
2 м
16:33
2 ч 14 м
Техникум
16:39
1 м
16:40
2 ч 22 м
Барвинок
16:45
1 м
16:46
2 ч 28 м
Горожаны
16:53
5 м
16:58
2 ч 36 м
Баштанка
17:04
1 м
17:05
2 ч 47 м
Рассадник-1
17:14
1 м
17:15
2 ч 57 м
Явкино
17:19
6 м
17:25
3 ч 2 м
Лоцкино
17:41
4 м
17:45
3 ч 24 м
Городня
17:50
2 м
17:52
3 ч 33 м
Марьяновка
17:56
2 м
17:58
3 ч 39 м
Грейгово
18:06
2 м
18:08
3 ч 49 м
Гороховка
18:27
2 м
18:29
4 ч 10 м
Опытная
18:35
2 м
18:37
4 ч 18 м
Депо
18:45
2 м
18:47
4 ч 28 м
Николаев-Пасс.
18:51
3 м
18:54
4 ч 34 м
Пост 230 Км
19:00
1 м
19:01
4 ч 43 м
Новое Садоводчество
19:06
1 м
19:07
4 ч 49 м
Судостроителей
19:12
1 м
19:13
4 ч 55 м
Николаев-Грузовой
19:22
5 ч 5 м