Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТимковоТимково - НиколаевЭлектричка 6314/6313 - Тимково - Николаев, расписание

Расписание электрички 6314/6313 Тимково - Николаев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тимково
14:00
Долинская
14:16
15 м
14:31
16 м
Згода
14:41
1 м
14:42
41 м
Даниловка
14:49
1 м
14:50
49 м
Новоданиловка
14:57
2 м
14:59
57 м
Дмитровка
15:06
1 м
15:07
1 ч 6 м
Казанка
15:13
2 м
15:15
1 ч 13 м
Добровольский
15:30
14 м
15:44
1 ч 30 м
Новый Буг
15:58
2 м
16:00
1 ч 58 м
Загальная Корысть
16:09
1 м
16:10
2 ч 9 м
Новополтавка
16:22
2 м
16:24
2 ч 22 м
Техникум
16:30
1 м
16:31
2 ч 30 м
Барвинок
16:36
1 м
16:37
2 ч 36 м
Горожаны
16:44
4 м
16:48
2 ч 44 м
Баштанка
16:54
1 м
16:55
2 ч 54 м
Рассадник-1
17:04
1 м
17:05
3 ч 4 м
Явкино
17:09
17 м
17:26
3 ч 9 м
Лоцкино
17:42
4 м
17:46
3 ч 42 м
Городня
17:52
2 м
17:54
3 ч 52 м
Марьяновка
17:59
2 м
18:01
3 ч 59 м
Грейгово
18:11
2 м
18:13
4 ч 11 м
Гороховка
18:30
2 м
18:32
4 ч 30 м
Опытная
18:36
2 м
18:38
4 ч 36 м
Депо
18:47
2 м
18:49
4 ч 47 м
Николаев-Пасс.
18:53
3 м
18:56
4 ч 53 м
Пост 230 Км
19:01
1 м
19:02
5 ч 1 м
Новое Садоводчество
19:06
1 м
19:07
5 ч 6 м
Судостроителей
19:10
1 м
19:11
5 ч 10 м
Николаев-Грузовой
19:19
5 ч 19 м