Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТимковоТимково - НиколаевЭлектричка 6314/6313 - Тимково - Николаев, расписание

Расписание электрички 6314/6313 Тимково - Николаев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тимково
14:00
Долинская
14:15
18 м
14:33
15 м
Згода
14:43
1 м
14:44
43 м
Даниловка
14:51
1 м
14:52
51 м
Новоданиловка
14:59
1 м
15:00
59 м
Дмитровка
15:07
1 м
15:08
1 ч 7 м
Казанка
15:14
2 м
15:16
1 ч 14 м
Добровольский
15:31
4 м
15:35
1 ч 31 м
Новый Буг
15:50
2 м
15:52
1 ч 50 м
Загальная Корысть
16:00
1 м
16:01
2 ч
Новополтавка
16:13
2 м
16:15
2 ч 13 м
Техникум
16:21
1 м
16:22
2 ч 21 м
Барвинок
16:27
1 м
16:28
2 ч 27 м
Горожаны
16:35
2 м
16:37
2 ч 35 м
Баштанка
16:43
1 м
16:44
2 ч 43 м
Рассадник-1
16:53
1 м
16:54
2 ч 53 м
Явкино
16:58
27 м
17:25
2 ч 58 м
Лоцкино
17:43
2 м
17:45
3 ч 43 м
Городня
17:50
2 м
17:52
3 ч 50 м
Марьяновка
17:56
2 м
17:58
3 ч 56 м
Грейгово
18:06
2 м
18:08
4 ч 6 м
Гороховка
18:27
2 м
18:29
4 ч 27 м
Опытная
18:35
2 м
18:37
4 ч 35 м
Депо
18:45
2 м
18:47
4 ч 45 м
Николаев-Пасс.
18:51
3 м
18:54
4 ч 51 м
Пост 230 Км
19:00
1 м
19:01
5 ч
Новое Садоводчество
19:08
2 м
19:10
5 ч 8 м
Судостроителей
19:14
1 м
19:15
5 ч 14 м
Николаев-Грузовой
19:24
5 ч 24 м