Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВапняркаВапнярка - ЖмеринкаЭлектричка 6314 - Вапнярка - Жмеринка, расписание

Расписание электрички 6314 Вапнярка - Жмеринка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вапнярка
12:22
Журавлевка
12:32
1 м
12:33
10 м
Шура
12:40
1 м
12:41
18 м
Юрковка
12:48
1 м
12:49
26 м
Шпиков
12:55
1 м
12:56
33 м
Рахны
13:05
1 м
13:06
43 м
Бушинка
13:10
1 м
13:11
48 м
Красновка
13:18
1 м
13:19
56 м
Ярошенка
13:27
1 м
13:28
1 ч 5 м
Мытлановка
13:33
1 м
13:34
1 ч 11 м
Будки
13:37
1 м
13:38
1 ч 15 м
1132 Км Остановочный Пункт
13:42
1 м
13:43
1 ч 20 м
Жуковцы
13:48
1 м
13:49
1 ч 26 м
Жмеринка-Пасс.
13:58
1 ч 36 м