Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВапняркаВапнярка - ЖмеринкаЭлектричка 6314 - Вапнярка - Жмеринка, расписание

Расписание электрички 6314 Вапнярка - Жмеринка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вапнярка
11:50
Журавлевка
11:59
1 м
12:00
9 м
Шура
12:07
1 м
12:08
17 м
Юрковка
12:16
1 м
12:17
26 м
Шпиков
12:22
1 м
12:23
32 м
Рахны
12:32
1 м
12:33
42 м
Бушинка
12:37
1 м
12:38
47 м
Красновка
12:45
1 м
12:46
55 м
Ярошенка
12:54
1 м
12:55
1 ч 4 м
Мытлановка
13:00
1 м
13:01
1 ч 10 м
Будки
13:04
1 м
13:05
1 ч 14 м
1132 Км Остановочный Пункт
13:09
1 м
13:10
1 ч 19 м
Жуковцы
13:15
1 м
13:16
1 ч 25 м
Садовая
13:19
1 м
13:20
1 ч 29 м
Жмеринка-Пасс.
13:25
1 ч 35 м