Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВапняркаВапнярка - ЖмеринкаЭлектричка 6314 - Вапнярка - Жмеринка, расписание

Расписание электрички 6314 Вапнярка - Жмеринка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вапнярка
11:55
Журавлевка
12:04
1 м
12:05
9 м
Шура
12:12
1 м
12:13
17 м
Юрковка
12:20
1 м
12:21
25 м
Шпиков
12:27
1 м
12:28
32 м
Рахны
12:37
1 м
12:38
42 м
Бушинка
12:42
1 м
12:43
47 м
Красновка
12:50
1 м
12:51
55 м
Ярошенка
12:59
1 м
13:00
1 ч 4 м
Мытлановка
13:05
1 м
13:06
1 ч 10 м
Будки
13:09
1 м
13:10
1 ч 14 м
1132 Км Остановочный Пункт
13:14
1 м
13:15
1 ч 19 м
Жуковцы
13:20
1 м
13:21
1 ч 25 м
Садовая
13:24
1 м
13:25
1 ч 29 м
Жмеринка-Пасс.
13:30
1 ч 35 м