Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВапняркаВапнярка - ЖмеринкаЭлектричка 6314 - Вапнярка - Жмеринка, расписание

Расписание электрички 6314 Вапнярка - Жмеринка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вапнярка
12:20
Журавлевка
12:30
1 м
12:31
10 м
Шура
12:38
1 м
12:39
18 м
Юрковка
12:46
1 м
12:47
26 м
Шпиков
12:53
1 м
12:54
33 м
Рахны
13:03
1 м
13:04
43 м
Бушинка
13:09
1 м
13:10
49 м
Красновка
13:17
1 м
13:18
57 м
Ярошенка
13:25
1 м
13:26
1 ч 5 м
Мытлановка
13:31
1 м
13:32
1 ч 11 м
Будки
13:35
1 м
13:36
1 ч 15 м
1132 Км Остановочный Пункт
13:40
1 м
13:41
1 ч 20 м
Жуковцы
13:46
1 м
13:47
1 ч 26 м
Садовая
13:50
1 м
13:51
1 ч 30 м
Жмеринка-Пасс.
13:56
1 ч 36 м