Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗаболотьеЗаболотье - КовельЭлектричка 6314 - Заболотье - Ковель, расписание

Расписание электрички 6314 Заболотье - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Заболотье
17:25
Краска
17:33
1 м
17:34
8 м
Людка
17:40
1 м
17:41
15 м
Крымно
17:48
1 м
17:49
23 м
Чевель
17:56
1 м
17:57
31 м
Выжва
18:06
6 м
18:12
41 м
Борзовая
18:17
1 м
18:18
52 м
Мызово
18:26
1 м
18:27
1 ч 1 м
Журавлины
18:33
1 м
18:34
1 ч 8 м
Гредьки
18:40
1 м
18:41
1 ч 15 м
Мощеная
18:48
1 м
18:49
1 ч 23 м
Вербка
18:59
1 м
19:00
1 ч 34 м
Ковель
19:06
1 ч 41 м