Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗаболотьеЗаболотье - КовельЭлектричка 6314 - Заболотье - Ковель, расписание

Расписание электрички 6314 Заболотье - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Заболотье
17:25
Краска
17:33
1 м
17:34
8 м
Людка
17:40
1 м
17:41
15 м
Крымно
17:48
1 м
17:49
23 м
Чевель
17:56
1 м
17:57
31 м
Выжва
18:06
1 м
18:07
41 м
Борзовая
18:12
1 м
18:13
47 м
Мызово
18:21
1 м
18:22
56 м
Журавлины
18:28
1 м
18:29
1 ч 3 м
Гредьки
18:35
1 м
18:36
1 ч 10 м
Мощеная
18:43
9 м
18:52
1 ч 18 м
Вербка
19:03
1 м
19:04
1 ч 38 м
Ковель
19:10
1 ч 45 м