Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - МоскваЭлектричка 6315 - Александров - Москва, расписание

Расписание электрички 6315 Александров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
08:19
Струнино
08:28
1 м
08:29
9 м
Арсаки
08:36
1 м
08:37
17 м
90 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
23 м
Бужаниново
08:47
1 м
08:48
28 м
83 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
32 м
Пост 81 Км
08:54
1 м
08:55
35 м
76 Км Остановочный Пункт
08:58
1 м
08:59
39 м
Сергиев Посад
09:05
1 м
09:06
46 м
Хотьково
09:15
1 м
09:16
56 м
Софрино
09:27
1 м
09:28
1 ч 8 м
43 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
1 ч 12 м
Зеленоградская
09:34
1 м
09:35
1 ч 15 м
Правда
09:38
1 м
09:39
1 ч 19 м
Заветы Ильича
09:41
1 м
09:42
1 ч 22 м
Пушкино
09:45
1 м
09:46
1 ч 26 м
Мытищи
09:59
1 м
10:00
1 ч 40 м
Тайнинская
10:02
1 м
10:03
1 ч 43 м
Перловская
10:05
1 м
10:06
1 ч 46 м
Лось
10:07
1 м
10:08
1 ч 48 м
Лосиноостровская
10:11
1 м
10:12
1 ч 52 м
Северянин
10:14
1 м
10:15
1 ч 55 м
Яуза
10:17
1 м
10:18
1 ч 58 м
Маленковская
10:19
1 м
10:20
2 ч
Москва 3
10:22
1 м
10:23
2 ч 3 м
Москва-Ярославская
10:29
2 ч 10 м