Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - МоскваЭлектричка 6315 - Александров - Москва, расписание

Расписание электрички 6315 Александров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
08:20
Струнино
08:29
1 м
08:30
9 м
Арсаки
08:37
1 м
08:38
17 м
90 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
23 м
Бужаниново
08:48
1 м
08:49
28 м
83 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
32 м
Пост 81 Км
08:55
1 м
08:56
35 м
76 Км Остановочный Пункт
08:59
1 м
09:00
39 м
Сергиев Посад
09:06
1 м
09:07
46 м
Хотьково
09:17
1 м
09:18
57 м
Софрино
09:29
1 м
09:30
1 ч 9 м
43 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
1 ч 12 м
Зеленоградская
09:35
1 м
09:36
1 ч 15 м
Правда
09:39
1 м
09:40
1 ч 19 м
Заветы Ильича
09:43
1 м
09:44
1 ч 23 м
Пушкино
09:47
1 м
09:48
1 ч 27 м
Клязьма
09:52
1 м
09:53
1 ч 32 м
Тарасовская
09:55
1 м
09:56
1 ч 35 м
Челюскинская
09:57
1 м
09:58
1 ч 37 м
Строитель
10:00
1 м
10:01
1 ч 40 м
Мытищи
10:04
2 м
10:06
1 ч 44 м
Тайнинская
10:08
1 м
10:09
1 ч 48 м
Перловская
10:10
1 м
10:11
1 ч 50 м
Лось
10:13
1 м
10:14
1 ч 53 м
Лосиноостровская
10:16
1 м
10:17
1 ч 56 м
Северянин
10:20
1 м
10:21
2 ч
Яуза
10:22
1 м
10:23
2 ч 2 м
Маленковская
10:25
1 м
10:26
2 ч 5 м
Москва 3
10:28
1 м
10:29
2 ч 8 м
Москва-Ярославская
10:35
2 ч 15 м