Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - МоскваЭлектричка 6315 - Александров - Москва, расписание

Расписание электрички 6315 Александров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
08:20
Струнино
08:29
1 м
08:30
9 м
Арсаки
08:37
1 м
08:38
17 м
90 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
23 м
Бужаниново
08:48
1 м
08:49
28 м
83 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
32 м
Пост 81 Км
08:55
1 м
08:56
35 м
76 Км Остановочный Пункт
08:59
1 м
09:00
39 м
Сергиев Посад
09:06
1 м
09:07
46 м
Хотьково
09:17
1 м
09:18
57 м
Софрино
09:29
1 м
09:30
1 ч 9 м
43 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
1 ч 12 м
Зеленоградская
09:35
1 м
09:36
1 ч 15 м
Правда
09:39
1 м
09:40
1 ч 19 м
Заветы Ильича
09:43
1 м
09:44
1 ч 23 м
Пушкино
09:47
1 м
09:48
1 ч 27 м
Мытищи
09:59
1 м
10:00
1 ч 39 м
Тайнинская
10:02
1 м
10:03
1 ч 42 м
Перловская
10:05
1 м
10:06
1 ч 45 м
Лось
10:07
1 м
10:08
1 ч 47 м
Лосиноостровская
10:11
1 м
10:12
1 ч 51 м
Северянин
10:14
1 м
10:15
1 ч 54 м
Яуза
10:17
1 м
10:18
1 ч 57 м
Маленковская
10:19
1 м
10:20
1 ч 59 м
Москва 3
10:22
1 м
10:23
2 ч 2 м
Москва-Ярославская
10:29
2 ч 9 м