Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовельКовель - ХотиславЭлектричка 6315 - Ковель - Хотислав, расписание

Расписание электрички 6315 Ковель - Хотислав

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
20:15
Вербка
20:21
1 м
20:22
6 м
Мощеная
20:34
3 м
20:37
19 м
Гредьки
20:43
1 м
20:44
28 м
Журавлины
20:49
1 м
20:50
34 м
Мызово
20:55
1 м
20:56
40 м
Борзовая
21:04
1 м
21:05
49 м
Выжва
21:10
2 м
21:12
55 м
Чевель
21:20
1 м
21:21
1 ч 5 м
Крымно
21:28
1 м
21:29
1 ч 13 м
Людка
21:36
1 м
21:37
1 ч 21 м
Краска
21:44
1 м
21:45
1 ч 29 м
Заболотье
21:54
31 м
22:25
1 ч 39 м
Украина Беларусь
Хотислав
22:40
2 ч 25 м