Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовельКовель - ХотиславЭлектричка 6315 - Ковель - Хотислав, расписание

Расписание электрички 6315 Ковель - Хотислав

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковель
20:23
Вербка
20:29
1 м
20:30
6 м
Мощеная
20:42
1 м
20:43
19 м
Гредьки
20:49
1 м
20:50
26 м
Журавлины
20:55
1 м
20:56
32 м
Мызово
21:01
1 м
21:02
38 м
Борзовая
21:10
1 м
21:11
47 м
Выжва
21:16
1 м
21:17
53 м
Чевель
21:25
1 м
21:26
1 ч 2 м
Крымно
21:33
1 м
21:34
1 ч 10 м
Людка
21:41
1 м
21:42
1 ч 18 м
Краска
21:49
1 м
21:50
1 ч 26 м
Заболотье
21:59
26 м
22:25
1 ч 36 м
Украина Беларусь
Хотислав
22:40
2 ч 17 м