Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6315 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6315 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
07:25
Малино
07:30
1 м
07:31
5 м
Фирсановская
07:34
1 м
07:35
9 м
Сходня
07:37
1 м
07:38
12 м
Подрезково
07:40
1 м
07:41
15 м
Новоподрезково
07:42
1 м
07:43
17 м
Планерная
07:45
1 м
07:46
20 м
Химки
07:50
1 м
07:51
25 м
Левобережная
07:53
1 м
07:54
28 м
Ховрино
07:56
1 м
07:57
31 м
Моссельмаш
07:59
1 м
08:00
34 м
Нати
08:02
1 м
08:03
37 м
Петровско-Разумовское
08:04
1 м
08:05
39 м
Останкино
08:09
1 м
08:10
44 м
Рижская
08:13
1 м
08:14
48 м
Москва-Октябрьская
08:19
54 м