Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6315 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6315 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
07:22
Малино
07:24
1 м
07:25
2 м
Фирсановская
07:29
1 м
07:30
7 м
Сходня
07:33
1 м
07:34
11 м
Новоподрезково
07:37
1 м
07:38
15 м
Планерная
07:40
1 м
07:41
18 м
Химки
07:45
1 м
07:46
23 м
Левобережная
07:48
1 м
07:49
26 м
Ховрино
07:51
1 м
07:52
29 м
Моссельмаш
07:54
1 м
07:55
32 м
Нати
07:57
1 м
07:58
35 м
Петровско-Разумовское
07:59
1 м
08:00
37 м
Останкино
08:04
1 м
08:05
42 м
Рижская
08:08
1 м
08:09
46 м
Москва-Октябрьская
08:14
52 м