Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюботинЛюботин - МерчикЭлектричка 6315 - Люботин - Мерчик, расписание

Расписание электрички 6315 Люботин - Мерчик

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Люботин
04:57
Любовка
05:03
1 м
05:04
6 м
Караванная
05:08
1 м
05:09
11 м
Майский
05:11
1 м
05:12
14 м
Манченки
05:15
1 м
05:16
18 м
Ореховая роща
05:20
1 м
05:21
23 м
Просторное
05:25
1 м
05:26
28 м
Мерчик
05:30
33 м