Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МожайскЭлектричка 6315 - Москва - Можайск, расписание

Расписание электрички 6315 Москва - Можайск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
21:28
Беговая
21:32
2 м
21:34
4 м
Тестовская
21:36
1 м
21:37
8 м
Фили
21:40
1 м
21:41
12 м
Кунцево 1
21:45
1 м
21:46
17 м
Рабочий Поселок
21:49
1 м
21:50
21 м
Сетунь
21:51
1 м
21:52
23 м
Одинцово
22:01
1 м
22:02
33 м
Отрадное
22:04
1 м
22:05
36 м
Пионерская
22:07
1 м
22:08
39 м
Перхушково
22:10
1 м
22:11
42 м
Жаворонки
22:18
1 м
22:19
50 м
Голицыно
22:28
1 м
22:29
1 ч
Сушкинская
22:34
1 м
22:35
1 ч 6 м
Петелино
22:38
1 м
22:39
1 ч 10 м
Кубинка 1
22:46
1 м
22:47
1 ч 18 м
Тучково
22:57
1 м
22:58
1 ч 29 м
Дорохово
23:05
1 м
23:06
1 ч 37 м
Партизанская
23:09
1 м
23:10
1 ч 41 м
Можайск
23:25
1 ч 57 м