Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МожайскЭлектричка 6315 - Москва - Можайск, расписание

Расписание электрички 6315 Москва - Можайск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
21:05
Беговая
21:09
2 м
21:11
4 м
Тестовская
21:13
1 м
21:14
8 м
Фили
21:17
1 м
21:18
12 м
Кунцево 1
21:22
1 м
21:23
17 м
Рабочий Поселок
21:26
1 м
21:27
21 м
Сетунь
21:28
1 м
21:29
23 м
Одинцово
21:38
1 м
21:39
33 м
Отрадное
21:41
1 м
21:42
36 м
Пионерская
21:44
1 м
21:45
39 м
Перхушково
21:47
1 м
21:48
42 м
Жаворонки
21:55
1 м
21:56
50 м
Голицыно
22:05
1 м
22:06
1 ч
Сушкинская
22:11
1 м
22:12
1 ч 6 м
Петелино
22:15
1 м
22:16
1 ч 10 м
Кубинка 1
22:24
1 м
22:25
1 ч 19 м
Тучково
22:36
1 м
22:37
1 ч 31 м
Дорохово
22:45
1 м
22:46
1 ч 40 м
Партизанская
22:49
1 м
22:50
1 ч 44 м
Можайск
23:06
2 ч 1 м