Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МожайскЭлектричка 6315 - Москва - Можайск, расписание

Расписание электрички 6315 Москва - Можайск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
21:14
Беговая
21:18
2 м
21:20
4 м
Тестовская
21:22
1 м
21:23
8 м
Фили
21:26
1 м
21:27
12 м
Кунцево 1
21:32
10 м
21:42
18 м
Рабочий Поселок
21:45
1 м
21:46
31 м
Сетунь
21:47
1 м
21:48
33 м
Одинцово
21:57
1 м
21:58
43 м
Отрадное
22:00
1 м
22:01
46 м
Пионерская
22:03
1 м
22:04
49 м
Перхушково
22:06
1 м
22:07
52 м
Жаворонки
22:14
1 м
22:15
1 ч
Голицыно
22:24
1 м
22:25
1 ч 10 м
Сушкинская
22:30
1 м
22:31
1 ч 16 м
Петелино
22:34
1 м
22:35
1 ч 20 м
Кубинка 1
22:42
1 м
22:43
1 ч 28 м
Тучково
22:53
1 м
22:54
1 ч 39 м
Дорохово
23:01
1 м
23:02
1 ч 47 м
Партизанская
23:05
1 м
23:06
1 ч 51 м
Можайск
23:21
2 ч 7 м