Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНальчикНальчик - ПрохладнаяЭлектричка 6315 - Нальчик - Прохладная, расписание

Расписание электрички 6315 Нальчик - Прохладная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нальчик
18:22
38 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
8 м
Нартан
18:41
1 м
18:42
19 м
28 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
22 м
Урвань
18:48
1 м
18:49
26 м
25 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
28 м
Докшукино
19:01
1 м
19:02
39 м
Кабардинка
19:09
1 м
19:10
47 м
Котляревская
19:24
1 м
19:25
1 ч 2 м
Пришиб
19:27
1 м
19:28
1 ч 5 м
Баксан
19:36
1 м
19:37
1 ч 14 м
1940 Км Остановочный Пункт
19:40
1 м
19:41
1 ч 18 м
Прохладная
19:47
1 ч 25 м