Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНальчикНальчик - ПрохладнаяЭлектричка 6315 - Нальчик - Прохладная, расписание

Расписание электрички 6315 Нальчик - Прохладная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нальчик
18:20
38 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
8 м
Нартан
18:39
1 м
18:40
19 м
28 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
22 м
Урвань
18:46
1 м
18:47
26 м
25 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
28 м
Докшукино
18:59
1 м
19:00
39 м
Кабардинка
19:07
1 м
19:08
47 м
Котляревская
19:22
3 м
19:25
1 ч 2 м
Пришиб
19:28
1 м
19:29
1 ч 8 м
Баксан
19:36
1 м
19:37
1 ч 16 м
1940 Км Остановочный Пункт
19:40
1 м
19:41
1 ч 20 м
Прохладная
19:47
1 ч 27 м