Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНиколо-поломаНиколо-полома - БуйЭлектричка 6315 - Николо-полома - Буй, расписание

Расписание электрички 6315 Николо-полома - Буй

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Николо-полома
17:24
Тчаниково
17:34
1 м
17:35
10 м
Николо-угол
17:42
1 м
17:43
18 м
Антропово
17:47
2 м
17:49
23 м
Монаково
17:56
1 м
17:57
32 м
531 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
37 м
Лопарево
18:07
2 м
18:09
43 м
519 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
50 м
Красильниково
18:19
1 м
18:20
55 м
Богчино
18:28
1 м
18:29
1 ч 4 м
505 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
1 ч 10 м
Галич
18:40
7 м
18:47
1 ч 16 м
495 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
1 ч 28 м
Храмки
18:56
1 м
18:57
1 ч 32 м
484 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
1 ч 40 м
Россолово
19:12
1 м
19:13
1 ч 48 м
476 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
1 ч 53 м
Векса
19:22
1 м
19:23
1 ч 58 м
463 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
2 ч 5 м
Махрово
19:34
2 м
19:36
2 ч 10 м
Буй
19:48
2 ч 24 м