Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ГороховецЭлектричка 6315 - Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Расписание электрички 6315 Нижний Новгород - Гороховец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
15:20
435 Км Остановочный Пункт
15:26
1 м
15:27
6 м
Нижний Новгород-Сортировочный
15:29
1 м
15:30
9 м
Платформа 431 Км
15:32
1 м
15:33
12 м
429 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
16 м
Доскино
15:40
1 м
15:41
20 м
421 Км Остановочный Пункт
15:45
1 м
15:46
25 м
Ворошиловская
15:48
1 м
15:49
28 м
Игумново
15:52
1 м
15:53
32 м
Калининская
15:56
1 м
15:57
36 м
Дзержинск
16:02
18 м
16:20
42 м
Пушкино
16:24
1 м
16:25
1 ч 4 м
Жолнино
16:29
1 м
16:30
1 ч 9 м
Решетиха
16:32
1 м
16:33
1 ч 12 м
392 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
1 ч 17 м
Сейма
16:40
1 м
16:41
1 ч 20 м
Горбатовка
16:46
1 м
16:47
1 ч 26 м
Ильиногорская
16:52
1 м
16:53
1 ч 32 м
Ильино
16:56
1 м
16:57
1 ч 36 м
Галицкая
17:03
1 м
17:04
1 ч 43 м
Гороховец
17:11
1 ч 51 м