Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодкаменнаяПодкаменная - ЧеремховоЭлектричка 6315/6319 - Подкаменная - Черемхово, расписание

Расписание электрички 6315/6319 Подкаменная - Черемхово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подкаменная
15:41
10:41
Сосновый
15:46
10:46
1 м
15:47
10:47
5 м
Медвежий
15:49
10:49
1 м
15:50
10:50
8 м
Трудный
15:52
10:52
1 м
15:53
10:53
11 м
Таежное
15:55
10:55
1 м
15:56
10:56
14 м
Огоньки
15:59
10:59
1 м
16:00
11:00
18 м
Ягодный
16:03
11:03
1 м
16:04
11:04
22 м
5234 Км Остановочный Пункт
16:05
11:05
1 м
16:06
11:06
24 м
Орленок
16:09
11:09
1 м
16:10
11:10
28 м
Россоха
16:13
11:13
1 м
16:14
11:14
32 м
Ханчин
16:17
11:17
1 м
16:18
11:18
36 м
Большой Луг
16:22
11:22
1 м
16:23
11:23
41 м
Садовая
16:28
11:28
1 м
16:29
11:29
47 м
Дачная
16:31
11:31
1 м
16:32
11:32
50 м
Голубые Ели
16:35
11:35
1 м
16:36
11:36
54 м
Летняя
16:39
11:39
1 м
16:40
11:40
58 м
Олха Иркутская обл.
16:44
11:44
1 м
16:45
11:45
1 ч 3 м
Известковый
16:48
11:48
1 м
16:49
11:49
1 ч 7 м
Гончарово
16:52
11:52
1 м
16:53
11:53
1 ч 11 м
Шелехов
16:56
11:56
1 м
16:57
11:57
1 ч 15 м
Турбаза
17:00
12:00
1 м
17:01
12:01
1 ч 19 м
Смоленщина
17:04
12:04
1 м
17:05
12:05
1 ч 23 м
Черемушки
17:08
12:08
1 м
17:09
12:09
1 ч 27 м
Кая
17:14
12:14
1 м
17:15
12:15
1 ч 33 м
Мельниково
17:18
12:18
1 м
17:19
12:19
1 ч 37 м
Академическая
17:22
12:22
1 м
17:23
12:23
1 ч 41 м
Иркутск-Пасс.
17:29
12:29
2 м
17:31
12:31
1 ч 48 м
Иркутный Мост
17:35
12:35
1 м
17:36
12:36
1 ч 54 м
Военный Городок
17:39
12:39
4 м
17:43
12:43
1 ч 58 м
Иркутск-Сортировочный
17:49
12:49
2 м
17:51
12:51
2 ч 8 м
Заводская
17:54
12:54
1 м
17:55
12:55
2 ч 13 м
Компрессорная
17:57
12:57
1 м
17:58
12:58
2 ч 16 м
Горка
18:00
13:00
1 м
18:01
13:01
2 ч 19 м
Батарейная
18:04
13:04
1 м
18:05
13:05
2 ч 23 м
Пмс-45
18:07
13:07
1 м
18:08
13:08
2 ч 26 м
Вересовка
18:10
13:10
1 м
18:11
13:11
2 ч 29 м
Мегет
18:15
13:15
1 м
18:16
13:16
2 ч 34 м
Карьер
18:21
13:21
1 м
18:22
13:22
2 ч 40 м
Совхозная
18:26
13:26
1 м
18:27
13:27
2 ч 45 м
Суховская
18:31
13:31
1 м
18:32
13:32
2 ч 50 м
Южная
18:35
13:35
1 м
18:36
13:36
2 ч 54 м
Ангарск
18:40
13:40
1 м
18:41
13:41
2 ч 59 м
Майск
18:43
13:43
1 м
18:44
13:44
3 ч 2 м
Китой
18:48
13:48
1 м
18:49
13:49
3 ч 7 м
Биликтуй
18:52
13:52
1 м
18:53
13:53
3 ч 11 м
Тельма
19:01
14:01
1 м
19:02
14:02
3 ч 20 м
Тельминка
19:06
14:06
1 м
19:07
14:07
3 ч 25 м
Усолье-Сибирское
19:12
14:12
1 м
19:13
14:13
3 ч 31 м
Зеленый Городок
19:17
14:17
1 м
19:18
14:18
3 ч 36 м
Лужки
19:21
14:21
1 м
19:22
14:22
3 ч 40 м
Мальтинка
19:24
14:24
1 м
19:25
14:25
3 ч 43 м
Мальта
19:30
14:30
1 м
19:31
14:31
3 ч 49 м
5100 Км Остановочный Пункт
19:35
14:35
1 м
19:36
14:36
3 ч 54 м
Белая
19:39
14:39
1 м
19:40
14:40
3 ч 58 м
Заимка
19:49
14:49
1 м
19:50
14:50
4 ч 8 м
Половина
19:56
14:56
1 м
19:57
14:57
4 ч 15 м
Витух
20:02
15:02
1 м
20:03
15:03
4 ч 21 м
Восточная
20:07
15:07
1 м
20:08
15:08
4 ч 26 м
Касьяновка
20:11
15:11
1 м
20:12
15:12
4 ч 30 м
Гришево
20:19
15:19
1 м
20:20
15:20
4 ч 38 м
Черемхово
20:30
15:30
4 ч 49 м