Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодкаменнаяПодкаменная - ЧеремховоЭлектричка 6315x - Подкаменная - Черемхово, расписание

Расписание электрички 6315x Подкаменная - Черемхово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подкаменная
15:32
10:32
Сосновый
15:37
10:37
1 м
15:38
10:38
5 м
Медвежий
15:40
10:40
1 м
15:41
10:41
8 м
Трудный
15:44
10:44
1 м
15:45
10:45
12 м
Таежное
15:47
10:47
1 м
15:48
10:48
15 м
Огоньки
15:51
10:51
1 м
15:52
10:52
19 м
Ягодный
15:55
10:55
1 м
15:56
10:56
23 м
5234 Км Остановочный Пункт
15:57
10:57
1 м
15:58
10:58
25 м
Орленок
16:01
11:01
1 м
16:02
11:02
29 м
Россоха
16:04
11:04
1 м
16:05
11:05
32 м
Ханчин
16:08
11:08
1 м
16:09
11:09
36 м
Большой Луг
16:13
11:13
1 м
16:14
11:14
41 м
Садовая
16:19
11:19
1 м
16:20
11:20
47 м
Дачная
16:22
11:22
1 м
16:23
11:23
50 м
Голубые Ели
16:26
11:26
1 м
16:27
11:27
54 м
Летняя
16:30
11:30
1 м
16:31
11:31
58 м
Олха Иркутская обл.
16:35
11:35
1 м
16:36
11:36
1 ч 3 м
Известковый
16:39
11:39
1 м
16:40
11:40
1 ч 7 м
Гончарово
16:43
11:43
1 м
16:44
11:44
1 ч 11 м
Шелехов
16:47
11:47
1 м
16:48
11:48
1 ч 15 м
Турбаза
16:51
11:51
1 м
16:52
11:52
1 ч 19 м
Смоленщина
16:55
11:55
1 м
16:56
11:56
1 ч 23 м
Черемушки
16:59
11:59
1 м
17:00
12:00
1 ч 27 м
Кая
17:05
12:05
1 м
17:06
12:06
1 ч 33 м
Мельниково
17:09
12:09
1 м
17:10
12:10
1 ч 37 м
Академическая
17:13
12:13
1 м
17:14
12:14
1 ч 41 м
Иркутск-Пасс.
17:21
12:21
2 м
17:23
12:23
1 ч 49 м
Иркутный Мост
17:26
12:26
1 м
17:27
12:27
1 ч 54 м
Военный Городок
17:30
12:30
4 м
17:34
12:34
1 ч 58 м
Иркутск-Сортировочный
17:41
12:41
10 м
17:51
12:51
2 ч 9 м
Заводская
17:54
12:54
1 м
17:55
12:55
2 ч 22 м
Компрессорная
17:57
12:57
1 м
17:58
12:58
2 ч 25 м
Горка
18:00
13:00
1 м
18:01
13:01
2 ч 28 м
Батарейная
18:04
13:04
1 м
18:05
13:05
2 ч 32 м
Пмс-45
18:07
13:07
1 м
18:08
13:08
2 ч 35 м
Вересовка
18:10
13:10
1 м
18:11
13:11
2 ч 38 м
Мегет
18:15
13:15
1 м
18:16
13:16
2 ч 43 м
Карьер
18:21
13:21
1 м
18:22
13:22
2 ч 49 м
Совхозная
18:26
13:26
1 м
18:27
13:27
2 ч 54 м
Суховская
18:31
13:31
1 м
18:32
13:32
2 ч 59 м
Южная
18:34
13:34
1 м
18:35
13:35
3 ч 2 м
Ангарск
18:39
13:39
1 м
18:40
13:40
3 ч 7 м
Майск
18:43
13:43
1 м
18:44
13:44
3 ч 11 м
Китой
18:48
13:48
1 м
18:49
13:49
3 ч 16 м
Биликтуй
18:52
13:52
1 м
18:53
13:53
3 ч 20 м
Тельма
19:01
14:01
1 м
19:02
14:02
3 ч 29 м
Тельминка
19:05
14:05
1 м
19:06
14:06
3 ч 33 м
Усолье-Сибирское
19:11
14:11
1 м
19:12
14:12
3 ч 39 м
Зеленый Городок
19:16
14:16
1 м
19:17
14:17
3 ч 44 м
Лужки
19:20
14:20
1 м
19:21
14:21
3 ч 48 м
Мальтинка
19:23
14:23
1 м
19:24
14:24
3 ч 51 м
Мальта
19:29
14:29
1 м
19:30
14:30
3 ч 57 м
5100 Км Остановочный Пункт
19:34
14:34
1 м
19:35
14:35
4 ч 2 м
Белая
19:37
14:37
1 м
19:38
14:38
4 ч 5 м
Заимка
19:47
14:47
1 м
19:48
14:48
4 ч 15 м
Половина
19:54
14:54
1 м
19:55
14:55
4 ч 22 м
Витух
20:00
15:00
1 м
20:01
15:01
4 ч 28 м
Восточная
20:05
15:05
1 м
20:06
15:06
4 ч 33 м
Касьяновка
20:08
15:08
1 м
20:09
15:09
4 ч 36 м
Гришево
20:16
15:16
1 м
20:17
15:17
4 ч 44 м
Черемхово
20:27
15:27
4 ч 55 м