Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодкаменнаяПодкаменная - ЧеремховоЭлектричка 6315/6319 - Подкаменная - Черемхово, расписание

Расписание электрички 6315/6319 Подкаменная - Черемхово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подкаменная
15:27
10:27
Сосновый
15:32
10:32
1 м
15:33
10:33
5 м
Медвежий
15:34
10:34
1 м
15:35
10:35
7 м
Трудный
15:38
10:38
1 м
15:39
10:39
11 м
Таежное
15:40
10:40
1 м
15:41
10:41
13 м
Огоньки
15:44
10:44
1 м
15:45
10:45
17 м
Ягодный
15:48
10:48
1 м
15:49
10:49
21 м
5234 Км Остановочный Пункт
15:50
10:50
1 м
15:51
10:51
23 м
Орленок
15:54
10:54
1 м
15:55
10:55
27 м
Россоха
15:58
10:58
1 м
15:59
10:59
31 м
Ханчин
16:02
11:02
1 м
16:03
11:03
35 м
Большой Луг
16:07
11:07
1 м
16:08
11:08
40 м
Садовая
16:13
11:13
1 м
16:14
11:14
46 м
Дачная
16:16
11:16
1 м
16:17
11:17
49 м
Голубые Ели
16:20
11:20
1 м
16:21
11:21
53 м
Летняя
16:24
11:24
1 м
16:25
11:25
57 м
Олха Иркутская обл.
16:29
11:29
1 м
16:30
11:30
1 ч 2 м
Известковый
16:33
11:33
1 м
16:34
11:34
1 ч 6 м
Гончарово
16:37
11:37
1 м
16:38
11:38
1 ч 10 м
Шелехов
16:41
11:41
1 м
16:42
11:42
1 ч 14 м
Турбаза
16:45
11:45
1 м
16:46
11:46
1 ч 18 м
Смоленщина
16:49
11:49
1 м
16:50
11:50
1 ч 22 м
Черемушки
16:53
11:53
1 м
16:54
11:54
1 ч 26 м
Кая
16:59
11:59
1 м
17:00
12:00
1 ч 32 м
Мельниково
17:03
12:03
1 м
17:04
12:04
1 ч 36 м
Академическая
17:07
12:07
1 м
17:08
12:08
1 ч 40 м
Иркутск-Пасс.
17:14
12:14
16 м
17:30
12:30
1 ч 47 м
Иркутный Мост
17:33
12:33
1 м
17:34
12:34
2 ч 6 м
Военный Городок
17:37
12:37
4 м
17:41
12:41
2 ч 10 м
Иркутск-Сортировочный
17:48
12:48
5 м
17:53
12:53
2 ч 21 м
Заводская
17:56
12:56
1 м
17:57
12:57
2 ч 29 м
Компрессорная
17:59
12:59
1 м
18:00
13:00
2 ч 32 м
Горка
18:02
13:02
1 м
18:03
13:03
2 ч 35 м
Батарейная
18:06
13:06
1 м
18:07
13:07
2 ч 39 м
Пмс-45
18:09
13:09
1 м
18:10
13:10
2 ч 42 м
Вересовка
18:12
13:12
1 м
18:13
13:13
2 ч 45 м
Мегет
18:17
13:17
1 м
18:18
13:18
2 ч 50 м
Карьер
18:23
13:23
1 м
18:24
13:24
2 ч 56 м
Совхозная
18:28
13:28
1 м
18:29
13:29
3 ч 1 м
Суховская
18:33
13:33
1 м
18:34
13:34
3 ч 6 м
Южная
18:37
13:37
1 м
18:38
13:38
3 ч 10 м
Ангарск
18:42
13:42
1 м
18:43
13:43
3 ч 15 м
Майск
18:45
13:45
1 м
18:46
13:46
3 ч 18 м
Китой
18:50
13:50
1 м
18:51
13:51
3 ч 23 м
Биликтуй
18:54
13:54
1 м
18:55
13:55
3 ч 27 м
Тельма
19:03
14:03
1 м
19:04
14:04
3 ч 36 м
Тельминка
19:08
14:08
1 м
19:09
14:09
3 ч 41 м
Усолье-Сибирское
19:14
14:14
16 м
19:30
14:30
3 ч 47 м
Зеленый Городок
19:34
14:34
1 м
19:35
14:35
4 ч 7 м
Лужки
19:38
14:38
1 м
19:39
14:39
4 ч 11 м
Мальтинка
19:40
14:40
1 м
19:41
14:41
4 ч 13 м
Мальта
19:59
14:59
1 м
20:00
15:00
4 ч 32 м
5100 Км Остановочный Пункт
20:04
15:04
1 м
20:05
15:05
4 ч 37 м
Белая
20:08
15:08
1 м
20:09
15:09
4 ч 41 м
Заимка
20:19
15:19
1 м
20:20
15:20
4 ч 52 м
Половина
20:27
15:27
1 м
20:28
15:28
5 ч
Витух
20:34
15:34
1 м
20:35
15:35
5 ч 7 м
Восточная
20:39
15:39
1 м
20:40
15:40
5 ч 12 м
Касьяновка
20:46
15:46
1 м
20:47
15:47
5 ч 19 м
Гришево
20:54
15:54
1 м
20:55
15:55
5 ч 27 м
Черемхово
21:05
16:05
5 ч 38 м