Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ГатчинаЭлектричка 6315 - Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Расписание электрички 6315 Санкт-Петербург - Гатчина

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
07:25
Электродепо
07:28
1 м
07:29
3 м
Броневая
07:31
1 м
07:32
6 м
Ленинский Проспект
07:34
1 м
07:35
9 м
Дачное
07:39
1 м
07:40
14 м
Ульянка
07:43
1 м
07:44
18 м
Лигово
07:47
1 м
07:48
22 м
Горелово
07:53
1 м
07:54
28 м
Скачки
07:56
1 м
07:57
31 м
Красное Село
08:00
1 м
08:01
35 м
Можайская
08:06
1 м
08:07
41 м
Тайцы
08:14
3 м
08:17
49 м
Пудость
08:23
1 м
08:24
58 м
Мариенбург
08:28
1 м
08:29
1 ч 3 м
Гатчина-Балтийская
08:34
1 ч 9 м