Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ГатчинаЭлектричка 6315 - Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Расписание электрички 6315 Санкт-Петербург - Гатчина

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
07:25
Броневая
07:31
1 м
07:32
6 м
Ленинский Проспект
07:34
1 м
07:35
9 м
Дачное
07:38
1 м
07:39
13 м
Ульянка
07:41
1 м
07:42
16 м
Лигово
07:45
1 м
07:46
20 м
Горелово
07:51
1 м
07:52
26 м
Скачки
07:54
1 м
07:55
29 м
Красное Село
07:58
1 м
07:59
33 м
Можайская
08:03
1 м
08:04
38 м
Тайцы
08:12
5 м
08:17
47 м
Пудость
08:23
1 м
08:24
58 м
Мариенбург
08:28
1 м
08:29
1 ч 3 м
Гатчина-Балтийская
08:34
1 ч 9 м