Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6315 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6315 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
07:32
Боровая
07:35
1 м
07:36
3 м
Воздух-парк
07:39
1 м
07:40
7 м
Проспект Славы
07:45
1 м
07:46
13 м
Купчино
07:49
3 м
07:52
17 м
Шушары
07:54
1 м
07:55
22 м
Паровозный Музей
07:58
1 м
07:59
26 м
21 Км Остановочный Пункт
08:03
1 м
08:04
31 м
Детское Село
08:08
2 м
08:10
36 м
Павловск
08:16
44 м