Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6315 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6315 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
07:32
Боровая
07:35
1 м
07:36
3 м
Воздух-парк
07:39
1 м
07:40
7 м
Проспект Славы
07:45
1 м
07:46
13 м
Купчино
07:49
1 м
07:50
17 м
Шушары
07:52
1 м
07:53
20 м
Паровозный Музей
07:55
1 м
07:56
23 м
21 Км Остановочный Пункт
08:00
1 м
08:01
28 м
Детское Село
08:04
1 м
08:05
32 м
Павловск
08:11
1 м
08:12
39 м
Антропшино
08:17
1 м
08:18
45 м
Кобралово
08:22
1 м
08:23
50 м
Семрино
08:30
1 м
08:31
58 м
46 Км Остановочный Пункт
08:32
1 м
08:33
1 ч
Сусанино
08:38
1 м
08:39
1 ч 6 м
Красница
08:42
1 м
08:43
1 ч 10 м
Михайловка
08:45
1 м
08:46
1 ч 13 м
Вырица
08:50
4 м
08:54
1 ч 18 м
Платформа N1
08:56
1 м
08:57
1 ч 24 м
Платформа N2
08:59
1 м
09:00
1 ч 27 м
Платформа N3
09:01
1 м
09:02
1 ч 29 м
Поселок
09:06
1 ч 34 м