Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6315 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6315 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
07:36
Боровая
07:40
1 м
07:41
4 м
Воздух-парк
07:43
1 м
07:44
7 м
Проспект Славы
07:49
1 м
07:50
13 м
Купчино
07:53
1 м
07:54
17 м
Шушары
07:56
1 м
07:57
20 м
Паровозный Музей
07:59
1 м
08:00
23 м
21 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
29 м
Детское Село
08:09
1 м
08:10
33 м
Павловск
08:14
1 м
08:15
38 м
Антропшино
08:21
1 м
08:22
45 м
Кобралово
08:27
1 м
08:28
51 м
Семрино
08:32
1 м
08:33
56 м
46 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
59 м
Сусанино
08:39
1 м
08:40
1 ч 3 м
Красница
08:43
1 м
08:44
1 ч 7 м
Михайловка
08:46
1 м
08:47
1 ч 10 м
Вырица
08:51
1 м
08:52
1 ч 15 м
Платформа N1
08:54
1 м
08:55
1 ч 18 м
Платформа N2
08:57
1 м
08:58
1 ч 21 м
Платформа N3
08:59
1 м
09:00
1 ч 23 м
Поселок
09:04
1 ч 28 м