Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСавеловоСавелово - МоскваЭлектричка 6315 - Савелово - Москва, расписание

Расписание электрички 6315 Савелово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Савелово
14:08
124 Км Остановочный Пункт
14:15
1 м
14:16
7 м
Лебзино
14:20
1 м
14:21
12 м
Талдом-Савеловский
14:28
4 м
14:32
20 м
Власово
14:40
1 м
14:41
32 м
94 Км Остановочный Пункт
14:45
1 м
14:46
37 м
Вербилки
14:50
1 м
14:51
42 м
Орудьево
14:59
1 м
15:00
51 м
75 Км Остановочный Пункт
15:03
1 м
15:04
55 м
Каналстрой
15:07
1 м
15:08
59 м
Дмитров
15:14
1 м
15:15
1 ч 6 м
Икша
15:30
1 м
15:31
1 ч 22 м
Катуар
15:38
1 м
15:39
1 ч 30 м
Луговая
15:44
1 м
15:45
1 ч 36 м
Депо
15:47
1 м
15:48
1 ч 39 м
Лобня
15:50
1 м
15:51
1 ч 42 м
Хлебниково
15:55
1 м
15:56
1 ч 47 м
Водники
15:57
1 м
15:58
1 ч 49 м
Долгопрудная
16:00
1 м
16:01
1 ч 52 м
Лианозово
16:05
1 м
16:06
1 ч 57 м
Бескудниково
16:08
1 м
16:09
2 ч
Дегунино
16:11
1 м
16:12
2 ч 3 м
Окружная
16:14
1 м
16:15
2 ч 6 м
Тимирязевская
16:18
1 м
16:19
2 ч 10 м
Москва-Савеловская
16:25
2 ч 17 м