Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладивостокВладивосток - НадеждинскаяЭлектричка 6315 - Владивосток - Надеждинская, расписание

Расписание электрички 6315 Владивосток - Надеждинская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
18:40
11:40
Первая Речка
18:47
11:47
1 м
18:48
11:48
7 м
N1 Остановочный Пункт
18:51
11:51
1 м
18:52
11:52
11 м
Вторая Речка
18:55
11:55
1 м
18:56
11:56
15 м
Чайка
19:01
12:01
1 м
19:02
12:02
21 м
Седанка
19:05
12:05
1 м
19:06
12:06
25 м
Санаторная
19:08
12:08
1 м
19:09
12:09
28 м
Океанская
19:11
12:11
1 м
19:12
12:12
31 м
Спутник
19:15
12:15
1 м
19:16
12:16
35 м
Садгород
19:18
12:18
1 м
19:19
12:19
38 м
Весенняя
19:22
12:22
1 м
19:23
12:23
42 м
Угольная
19:27
12:27
1 м
19:28
12:28
47 м
Амурский Залив
19:32
12:32
1 м
19:33
12:33
52 м
Совхозная
19:35
12:35
1 м
19:36
12:36
55 м
Надеждинская
19:42
12:42
1 ч 2 м