Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖмеринкаЖмеринка - ВапняркаЭлектричка 6315 - Жмеринка - Вапнярка, расписание

Расписание электрички 6315 Жмеринка - Вапнярка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жмеринка-Пасс.
14:02
Жуковцы
14:11
1 м
14:12
9 м
1132 Км Остановочный Пункт
14:17
1 м
14:18
15 м
Будки
14:22
1 м
14:23
20 м
Мытлановка
14:26
1 м
14:27
24 м
Ярошенка
14:32
1 м
14:33
30 м
Красновка
14:42
1 м
14:43
40 м
Бушинка
14:50
1 м
14:51
48 м
Рахны
14:56
1 м
14:57
54 м
Шпиков
15:02
1 м
15:03
1 ч
Юрковка
15:12
1 м
15:13
1 ч 10 м
Шура
15:20
1 м
15:21
1 ч 18 м
Журавлевка
15:29
1 м
15:30
1 ч 27 м
Вапнярка
15:40
1 ч 38 м