Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖмеринкаЖмеринка - ВапняркаЭлектричка 6315 - Жмеринка - Вапнярка, расписание

Расписание электрички 6315 Жмеринка - Вапнярка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жмеринка-Пасс.
13:47
Жуковцы
13:56
1 м
13:57
9 м
1132 Км Остановочный Пункт
14:02
1 м
14:03
15 м
Будки
14:07
1 м
14:08
20 м
Мытлановка
14:11
1 м
14:12
24 м
Ярошенка
14:17
1 м
14:18
30 м
Красновка
14:27
1 м
14:28
40 м
Бушинка
14:35
1 м
14:36
48 м
Рахны
14:41
1 м
14:42
54 м
Юрковка
14:57
1 м
14:58
1 ч 10 м
Журавлевка
15:14
1 м
15:15
1 ч 27 м
Вапнярка
15:25
1 ч 38 м