Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГатчинаГатчина - Санкт-ПетербургЭлектричка 6316 - Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6316 Гатчина - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гатчина-Балтийская
06:55
Мариенбург
07:00
1 м
07:01
5 м
Пудость
07:04
1 м
07:05
9 м
Тайцы
07:11
5 м
07:16
16 м
Можайская
07:21
1 м
07:22
26 м
Красное Село
07:26
1 м
07:27
31 м
Скачки
07:30
1 м
07:31
35 м
Горелово
07:35
1 м
07:36
40 м
Лигово
07:42
1 м
07:43
47 м
Ульянка
07:46
1 м
07:47
51 м
Дачное
07:50
1 м
07:51
55 м
Ленинский Проспект
07:54
1 м
07:55
59 м
Броневая
07:59
1 м
08:00
1 ч 4 м
Санкт-петербург-Балтийский
08:06
1 ч 11 м