Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГатчинаГатчина - Санкт-ПетербургЭлектричка 6316 - Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6316 Гатчина - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гатчина-Балтийская
06:53
Мариенбург
06:58
1 м
06:59
5 м
Пудость
07:02
1 м
07:03
9 м
Тайцы
07:09
4 м
07:13
16 м
Можайская
07:19
1 м
07:20
26 м
Красное Село
07:24
1 м
07:25
31 м
Скачки
07:27
1 м
07:28
34 м
Горелово
07:32
1 м
07:33
39 м
Лигово
07:39
1 м
07:40
46 м
Ульянка
07:43
1 м
07:44
50 м
Дачное
07:48
1 м
07:49
55 м
Ленинский Проспект
07:53
1 м
07:54
1 ч
Броневая
07:57
1 м
07:58
1 ч 4 м
Санкт-петербург-Балтийский
08:04
1 ч 11 м