Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХотиславХотислав - КовельЭлектричка 6316 - Хотислав - Ковель, расписание

Расписание электрички 6316 Хотислав - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хотислав
23:30
Беларусь Украина
Заболотье
23:45
35 м
00:20
15 м
Краска
00:29
1 м
00:30
59 м
Людка
00:36
1 м
00:37
1 ч 6 м
Крымно
00:45
1 м
00:46
1 ч 15 м
Чевель
00:55
1 м
00:56
1 ч 25 м
Выжва
01:02
1 м
01:03
1 ч 32 м
Борзовая
01:08
1 м
01:09
1 ч 38 м
Мызово
01:17
1 м
01:18
1 ч 47 м
Журавлины
01:23
1 м
01:24
1 ч 53 м
Гредьки
01:29
1 м
01:30
1 ч 59 м
Мощеная
01:38
4 м
01:42
2 ч 8 м
Вербка
01:53
1 м
01:54
2 ч 23 м
Ковель
02:00
2 ч 30 м