Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХотиславХотислав - КовельЭлектричка 6316 - Хотислав - Ковель, расписание

Расписание электрички 6316 Хотислав - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хотислав
23:30
Беларусь Украина
Заболотье
23:45
40 м
00:25
15 м
Краска
00:36
1 м
00:37
1 ч 6 м
Людка
00:43
1 м
00:44
1 ч 13 м
Крымно
00:52
1 м
00:53
1 ч 22 м
Чевель
01:00
1 м
01:01
1 ч 30 м
Выжва
01:11
1 м
01:12
1 ч 41 м
Борзовая
01:19
1 м
01:20
1 ч 49 м
Мызово
01:28
1 м
01:29
1 ч 58 м
Журавлины
01:34
1 м
01:35
2 ч 4 м
Гредьки
01:39
1 м
01:40
2 ч 9 м
Мощеная
01:47
4 м
01:51
2 ч 17 м
Вербка
02:04
1 м
02:05
2 ч 34 м
Ковель
02:12
2 ч 42 м