Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХотиславХотислав - КовельЭлектричка 6316 - Хотислав - Ковель, расписание

Расписание электрички 6316 Хотислав - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хотислав
00:30
Беларусь Украина
Заболотье
23:45
23 ч 25 м
00:20
1 д 15 м
Краска
00:29
23 ч 59 м
00:30
1 д 59 м
Людка
00:36
23 ч 59 м
00:37
1 д 1 ч 6 м
Крымно
00:45
23 ч 59 м
00:46
1 д 1 ч 15 м
Чевель
00:55
23 ч 59 м
00:56
1 д 1 ч 25 м
Выжва
01:06
23 ч 59 м
01:07
1 д 1 ч 36 м
Борзовая
01:12
23 ч 59 м
01:13
1 д 1 ч 42 м
Мызово
01:21
23 ч 59 м
01:22
1 д 1 ч 51 м
Журавлины
01:27
23 ч 59 м
01:28
1 д 1 ч 57 м
Гредьки
01:33
23 ч 59 м
01:34
1 д 2 ч 3 м
Мощеная
01:41
23 ч 59 м
01:42
1 д 2 ч 11 м
Вербка
01:53
23 ч 59 м
01:54
1 д 2 ч 23 м
Ковель
02:00
1 д 2 ч 30 м