Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоченевоКоченево - НовосибирскЭлектричка 6316 - Коченево - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6316 Коченево - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коченево
15:41
12:41
3290 Км Остановочный Пункт
15:46
12:46
1 м
15:47
12:47
5 м
3293 Км Остановочный Пункт
15:50
12:50
1 м
15:51
12:51
9 м
Шагаловский
15:55
12:55
1 м
15:56
12:56
14 м
Чик
15:59
12:59
1 м
16:00
13:00
18 м
3307 Км Остановочный Пункт
16:05
13:05
1 м
16:06
13:06
24 м
Сады
16:09
13:09
1 м
16:10
13:10
28 м
Павино
16:12
13:12
1 м
16:13
13:13
31 м
Аэрофлот
16:16
13:16
1 м
16:17
13:17
35 м
Обь
16:21
13:21
1 м
16:22
13:22
40 м
Ипподром
16:26
13:26
1 м
16:27
13:27
45 м
Западная Площадка
16:29
13:29
1 м
16:30
13:30
48 м
Новосибирск-Западный
16:33
13:33
1 м
16:34
13:34
52 м
Жилмассив
16:37
13:37
1 м
16:38
13:38
56 м
Левая Обь
16:41
13:41
1 м
16:42
13:42
1 ч
Правая Обь
16:45
13:45
1 м
16:46
13:46
1 ч 4 м
Новосибирск-Главный
16:52
13:52
1 ч 11 м