Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМерчикМерчик - ХарьковЭлектричка 6316 - Мерчик - Харьков, расписание

Расписание электрички 6316 Мерчик - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мерчик
05:53
Просторное
05:58
1 м
05:59
5 м
Ореховая роща
06:03
1 м
06:04
10 м
Манченки
06:08
1 м
06:09
15 м
Майский
06:12
1 м
06:13
19 м
Любовка
06:18
1 м
06:19
25 м
Люботин
06:24
13 м
06:37
31 м
Водяное
06:41
1 м
06:42
48 м
Коротич
06:48
1 м
06:49
55 м
Рай-Еленовка
06:51
1 м
06:52
58 м
Песочин
06:54
2 м
06:56
1 ч 1 м
Рыжов
06:59
1 м
07:00
1 ч 6 м
Минутка
07:03
1 м
07:04
1 ч 10 м
Новая Бавария
07:08
1 м
07:09
1 ч 15 м
Новоселовка
07:16
1 м
07:17
1 ч 23 м
Харьков-Пасс.
07:22
1 ч 29 м