Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМерчикМерчик - ХарьковЭлектричка 6316 - Мерчик - Харьков, расписание

Расписание электрички 6316 Мерчик - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мерчик
05:53
Просторное
05:58
1 м
05:59
5 м
Ореховая роща
06:03
1 м
06:04
10 м
Манченки
06:08
1 м
06:09
15 м
Майский
06:12
1 м
06:13
19 м
Любовка
06:18
1 м
06:19
25 м
Люботин
06:24
13 м
06:37
31 м
Водяное
06:41
1 м
06:42
48 м
Коротич
06:49
1 м
06:50
56 м
Рай-Еленовка
06:53
1 м
06:54
1 ч
Песочин
06:57
2 м
06:59
1 ч 4 м
Рыжов
07:02
1 м
07:03
1 ч 9 м
Минутка
07:06
1 м
07:07
1 ч 13 м
Новая Бавария
07:11
1 м
07:12
1 ч 18 м
Новоселовка
07:19
1 м
07:20
1 ч 26 м
Харьков-Пасс.
07:25
1 ч 32 м