Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АлександровЭлектричка 6316 - Москва - Александров, расписание

Расписание электрички 6316 Москва - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
09:35
Лосиноостровская
09:46
1 м
09:47
11 м
Мытищи
09:55
1 м
09:56
20 м
Пушкино
10:08
1 м
10:09
33 м
Заветы Ильича
10:11
1 м
10:12
36 м
Правда
10:14
1 м
10:15
39 м
Зеленоградская
10:18
1 м
10:19
43 м
43 Км Остановочный Пункт
10:21
1 м
10:22
46 м
Софрино
10:25
1 м
10:26
50 м
Хотьково
10:38
1 м
10:39
1 ч 3 м
Семхоз
10:43
1 м
10:44
1 ч 8 м
Сергиев Посад
10:49
1 м
10:50
1 ч 14 м
76 Км Остановочный Пункт
10:56
1 м
10:57
1 ч 21 м
Пост 81 Км
11:00
1 м
11:01
1 ч 25 м
83 Км Остановочный Пункт
11:03
1 м
11:04
1 ч 28 м
Бужаниново
11:08
1 м
11:09
1 ч 33 м
90 Км Остановочный Пункт
11:13
1 м
11:14
1 ч 38 м
Арсаки
11:19
1 м
11:20
1 ч 44 м
Струнино
11:28
1 м
11:29
1 ч 53 м
Александров 1
11:39
2 ч 4 м