Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АлександровЭлектричка 6316 - Москва - Александров, расписание

Расписание электрички 6316 Москва - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
09:35
Северянин
09:44
1 м
09:45
9 м
Лосиноостровская
09:48
1 м
09:49
13 м
Мытищи
09:57
1 м
09:58
22 м
Пушкино
10:09
1 м
10:10
34 м
Заветы Ильича
10:12
1 м
10:13
37 м
Правда
10:16
1 м
10:17
41 м
Зеленоградская
10:20
1 м
10:21
45 м
43 Км Остановочный Пункт
10:23
1 м
10:24
48 м
Софрино
10:27
1 м
10:28
52 м
Хотьково
10:39
1 м
10:40
1 ч 4 м
Семхоз
10:45
1 м
10:46
1 ч 10 м
Сергиев Посад
10:50
1 м
10:51
1 ч 15 м
76 Км Остановочный Пункт
10:57
1 м
10:58
1 ч 22 м
Пост 81 Км
11:01
1 м
11:02
1 ч 26 м
83 Км Остановочный Пункт
11:04
1 м
11:05
1 ч 29 м
Бужаниново
11:09
1 м
11:10
1 ч 34 м
90 Км Остановочный Пункт
11:14
1 м
11:15
1 ч 39 м
Арсаки
11:20
1 м
11:21
1 ч 45 м
Струнино
11:29
1 м
11:30
1 ч 54 м
Александров 1
11:40
2 ч 5 м