Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6316 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6316 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
08:22
Рижская
08:27
1 м
08:28
5 м
Останкино
08:31
1 м
08:32
9 м
Петровско-Разумовское
08:35
1 м
08:36
13 м
Нати
08:37
1 м
08:38
15 м
Моссельмаш
08:40
1 м
08:41
18 м
Ховрино
08:43
1 м
08:44
21 м
Левобережная
08:46
1 м
08:47
24 м
Химки
08:49
1 м
08:50
27 м
Планерная
08:54
1 м
08:55
32 м
Новоподрезково
08:57
1 м
08:58
35 м
Подрезково
08:59
1 м
09:00
37 м
Сходня
09:02
1 м
09:03
40 м
Фирсановская
09:06
1 м
09:07
44 м
Малино
09:10
1 м
09:11
48 м
Крюково
09:17
55 м