Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6316 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6316 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
08:17
Рижская
08:21
1 м
08:22
4 м
Останкино
08:25
1 м
08:26
8 м
Петровско-Разумовское
08:29
1 м
08:30
12 м
Нати
08:32
1 м
08:33
15 м
Моссельмаш
08:35
1 м
08:36
18 м
Ховрино
08:37
1 м
08:38
20 м
Левобережная
08:41
1 м
08:42
24 м
Химки
08:43
1 м
08:44
26 м
Планерная
08:48
1 м
08:49
31 м
Новоподрезково
08:51
1 м
08:52
34 м
Подрезково
08:54
1 м
08:55
37 м
Сходня
08:57
1 м
08:58
40 м
Фирсановская
09:00
1 м
09:01
43 м
Малино
09:04
1 м
09:05
47 м
Крюково
09:10
53 м