Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6316 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6316 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
07:40
Рижская
07:44
1 м
07:45
4 м
Останкино
07:49
1 м
07:50
9 м
Петровско-Разумовское
07:53
1 м
07:54
13 м
Моссельмаш
07:57
1 м
07:58
17 м
Ховрино
08:00
1 м
08:01
20 м
Химки
08:06
1 м
08:07
26 м
Новоподрезково
08:12
1 м
08:13
32 м
Подрезково
08:15
1 м
08:16
35 м
Сходня
08:18
1 м
08:19
38 м
Крюково
08:27
47 м