Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМожайскМожайск - МоскваЭлектричка 6316 - Можайск - Москва, расписание

Расписание электрички 6316 Можайск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Можайск
19:13
109 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
3 м
Кукаринская
19:20
1 м
19:21
7 м
Шаликово
19:25
1 м
19:26
12 м
Партизанская
19:30
1 м
19:31
17 м
Дорохово
19:35
1 м
19:36
22 м
Садовая
19:38
1 м
19:39
25 м
Театральная
19:42
1 м
19:43
29 м
Тучково
19:45
2 м
19:47
32 м
Санаторная
19:50
1 м
19:51
37 м
Полушкино
19:53
1 м
19:54
40 м
Чапаевка
19:57
1 м
19:58
44 м
Кубинка 1
20:01
1 м
20:02
48 м
Портновская
20:04
1 м
20:05
51 м
Часцовская
20:08
1 м
20:09
55 м
Петелино
20:11
1 м
20:12
58 м
Сушкинская
20:15
1 м
20:16
1 ч 2 м
Голицыно
20:22
1 м
20:23
1 ч 9 м
Малая Вязема
20:25
1 м
20:26
1 ч 12 м
Дачное
20:28
1 м
20:29
1 ч 15 м
Жаворонки
20:32
1 м
20:33
1 ч 19 м
Здравница
20:36
1 м
20:37
1 ч 23 м
Перхушково
20:39
1 м
20:40
1 ч 26 м
Пионерская
20:41
1 м
20:42
1 ч 28 м
Отрадное
20:44
1 м
20:45
1 ч 31 м
Одинцово
20:48
1 м
20:49
1 ч 35 м
Трехгорка
20:53
1 м
20:54
1 ч 40 м
Немчиновка
20:56
1 м
20:57
1 ч 43 м
Сетунь
20:59
1 м
21:00
1 ч 46 м
Рабочий Поселок
21:02
1 м
21:03
1 ч 49 м
Кунцево 1
21:06
1 м
21:07
1 ч 53 м
Фили
21:11
1 м
21:12
1 ч 58 м
Тестовская
21:13
1 м
21:14
2 ч
Беговая
21:17
1 м
21:18
2 ч 4 м
Москва-Белорусская
21:22
2 ч 9 м