Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМожайскМожайск - МоскваЭлектричка 6316/6346 - Можайск - Москва, расписание

Расписание электрички 6316/6346 Можайск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Можайск
19:16
109 Км Остановочный Пункт
19:19
1 м
19:20
3 м
Кукаринская
19:23
1 м
19:24
7 м
Шаликово
19:28
1 м
19:29
12 м
Партизанская
19:33
1 м
19:34
17 м
Дорохово
19:38
1 м
19:39
22 м
Садовая
19:41
1 м
19:42
25 м
Театральная
19:45
1 м
19:46
29 м
Тучково
19:48
2 м
19:50
32 м
Санаторная
19:53
1 м
19:54
37 м
Полушкино
19:56
1 м
19:57
40 м
Чапаевка
20:00
1 м
20:01
44 м
Кубинка 1
20:04
1 м
20:05
48 м
Портновская
20:07
1 м
20:08
51 м
Часцовская
20:11
1 м
20:12
55 м
Петелино
20:14
1 м
20:15
58 м
Сушкинская
20:17
1 м
20:18
1 ч 1 м
Голицыно
20:24
1 м
20:25
1 ч 8 м
Малая Вязема
20:27
1 м
20:28
1 ч 11 м
Дачное
20:30
1 м
20:31
1 ч 14 м
Жаворонки
20:34
1 м
20:35
1 ч 18 м
Здравница
20:38
1 м
20:39
1 ч 22 м
Перхушково
20:41
1 м
20:42
1 ч 25 м
Пионерская
20:45
1 м
20:46
1 ч 29 м
Отрадное
20:48
1 м
20:49
1 ч 32 м
Одинцово
20:52
1 м
20:53
1 ч 36 м
Трехгорка
20:57
1 м
20:58
1 ч 41 м
Немчиновка
21:01
1 м
21:02
1 ч 45 м
Сетунь
21:04
1 м
21:05
1 ч 48 м
Рабочий Поселок
21:06
1 м
21:07
1 ч 50 м
Кунцево 1
21:10
1 м
21:11
1 ч 54 м
Фили
21:15
1 м
21:16
1 ч 59 м
Тестовская
21:18
1 м
21:19
2 ч 2 м
Беговая
21:21
2 м
21:23
2 ч 5 м
Москва-Белорусская
21:27
2 ч 11 м