Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМожайскМожайск - МоскваЭлектричка 6316 - Можайск - Москва, расписание

Расписание электрички 6316 Можайск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Можайск
19:18
109 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
3 м
Кукаринская
19:25
1 м
19:26
7 м
Шаликово
19:30
1 м
19:31
12 м
Партизанская
19:35
1 м
19:36
17 м
Дорохово
19:40
1 м
19:41
22 м
Садовая
19:43
1 м
19:44
25 м
Театральная
19:47
1 м
19:48
29 м
Тучково
19:50
2 м
19:52
32 м
Санаторная
19:55
1 м
19:56
37 м
Полушкино
19:58
1 м
19:59
40 м
Чапаевка
20:02
1 м
20:03
44 м
Кубинка 1
20:06
1 м
20:07
48 м
Портновская
20:09
1 м
20:10
51 м
Часцовская
20:13
1 м
20:14
55 м
Петелино
20:16
1 м
20:17
58 м
Сушкинская
20:19
1 м
20:20
1 ч 1 м
Голицыно
20:26
1 м
20:27
1 ч 8 м
Малая Вязема
20:29
1 м
20:30
1 ч 11 м
Дачное
20:32
1 м
20:33
1 ч 14 м
Жаворонки
20:36
1 м
20:37
1 ч 18 м
Здравница
20:40
1 м
20:41
1 ч 22 м
Перхушково
20:43
1 м
20:44
1 ч 25 м
Пионерская
20:47
1 м
20:48
1 ч 29 м
Отрадное
20:50
1 м
20:51
1 ч 32 м
Одинцово
20:54
1 м
20:55
1 ч 36 м
Трехгорка
20:59
1 м
21:00
1 ч 41 м
Немчиновка
21:03
1 м
21:04
1 ч 45 м
Сетунь
21:06
1 м
21:07
1 ч 48 м
Рабочий Поселок
21:08
1 м
21:09
1 ч 50 м
Кунцево 1
21:12
1 м
21:13
1 ч 54 м
Фили
21:17
1 м
21:18
1 ч 59 м
Тестовская
21:20
1 м
21:21
2 ч 2 м
Беговая
21:23
2 м
21:25
2 ч 5 м
Москва-Белорусская
21:29
2 ч 11 м