Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6316 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6316 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
07:44
Платформа N3
07:47
1 м
07:48
3 м
Платформа N2
07:50
1 м
07:51
6 м
Платформа N1
07:52
1 м
07:53
8 м
Вырица
07:56
1 м
07:57
12 м
Михайловка
07:59
1 м
08:00
15 м
Красница
08:02
1 м
08:03
18 м
Сусанино
08:06
1 м
08:07
22 м
46 Км Остановочный Пункт
08:10
1 м
08:11
26 м
Семрино
08:13
1 м
08:14
29 м
Кобралово
08:18
1 м
08:19
34 м
Антропшино
08:24
1 м
08:25
40 м
Павловск
08:30
1 м
08:31
46 м
Детское Село
08:35
1 м
08:36
51 м
21 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
54 м
Паровозный Музей
08:43
1 м
08:44
59 м
Шушары
08:46
1 м
08:47
1 ч 2 м
Купчино
08:49
1 м
08:50
1 ч 5 м
Проспект Славы
08:52
1 м
08:53
1 ч 8 м
Воздух-парк
08:58
1 м
08:59
1 ч 14 м
Боровая
09:02
1 м
09:03
1 ч 18 м
Санкт-Петербург-Витебский
09:08
1 ч 24 м