Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоселокПоселок - Санкт-ПетербургЭлектричка 6316 - Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6316 Поселок - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поселок
07:41
Платформа N3
07:44
1 м
07:45
3 м
Платформа N2
07:46
1 м
07:47
5 м
Платформа N1
07:49
1 м
07:50
8 м
Вырица
07:53
1 м
07:54
12 м
Михайловка
07:56
1 м
07:57
15 м
Красница
07:59
1 м
08:00
18 м
Сусанино
08:05
1 м
08:06
24 м
46 Км Остановочный Пункт
08:09
1 м
08:10
28 м
Семрино
08:11
1 м
08:12
30 м
Кобралово
08:18
1 м
08:19
37 м
Антропшино
08:24
1 м
08:25
43 м
Павловск
08:30
1 м
08:31
49 м
Детское Село
08:36
1 м
08:37
55 м
21 Км Остановочный Пункт
08:40
1 м
08:41
59 м
Паровозный Музей
08:45
1 м
08:46
1 ч 4 м
Шушары
08:48
1 м
08:49
1 ч 7 м
Купчино
08:51
1 м
08:52
1 ч 10 м
Проспект Славы
08:54
1 м
08:55
1 ч 13 м
Воздух-парк
09:01
1 м
09:02
1 ч 20 м
Боровая
09:04
1 м
09:05
1 ч 23 м
Санкт-Петербург-Витебский
09:09
1 ч 28 м