Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТарханыТарханы - КарамышЭлектричка 6316 - Тарханы - Карамыш, расписание

Расписание электрички 6316 Тарханы - Карамыш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тарханы
15:58
257 Км Остановочный Пункт
16:03
1 м
16:04
5 м
259 Км Остановочный Пункт
16:07
1 м
16:08
9 м
Вторая Расловка
16:10
1 м
16:11
12 м
262 Км Остановочный Пункт
16:14
1 м
16:15
16 м
263 Км Остановочный Пункт
16:17
1 м
16:18
19 м
Вязовка
16:21
1 м
16:22
23 м
Кузьминки
16:25
1 м
16:26
27 м
269 Км Остановочный Пункт
16:29
1 м
16:30
31 м
Первая Расловка
16:32
1 м
16:33
34 м
Липовский
16:38
16 м
16:54
40 м
276 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
59 м
279 Км Остановочный Пункт
17:02
2 м
17:04
1 ч 4 м
Зоринский
17:12
1 м
17:13
1 ч 14 м
Сокурский Тракт
17:19
2 м
17:21
1 ч 21 м
Техстекло
17:24
1 м
17:25
1 ч 26 м
Московское Шоссе
17:28
1 м
17:29
1 ч 30 м
Трофимовский 1
17:33
1 м
17:34
1 ч 35 м
Молодежная
17:36
2 м
17:38
1 ч 38 м
Площадь Имени Ленина
17:41
2 м
17:43
1 ч 43 м
Студенческий Городок
17:46
1 м
17:47
1 ч 48 м
Саратов-Вагонное Депо
17:49
1 м
17:50
1 ч 51 м
Саратов-1 Пасс
17:55
30 м
18:25
1 ч 57 м
Саратов-2
18:29
1 м
18:30
2 ч 31 м
Астраханский Переезд
18:34
1 м
18:35
2 ч 36 м
Саратов-3
18:40
1 м
18:41
2 ч 42 м
Зуборезный
18:44
1 м
18:45
2 ч 46 м
Примыкание
18:48
1 м
18:49
2 ч 50 м
Гпз
18:53
1 м
18:54
2 ч 55 м
Комсомольская
18:56
1 м
18:57
2 ч 58 м
Березина Речка
19:00
1 м
19:01
3 ч 2 м
Багаевка
19:05
1 м
19:06
3 ч 7 м
Александровка
19:09
1 м
19:10
3 ч 11 м
19 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
3 ч 14 м
Буркин
19:21
1 м
19:22
3 ч 23 м
28 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
3 ч 28 м
Ивановский
19:32
1 м
19:33
3 ч 34 м
35 Км Остановочный Пункт
19:38
1 м
19:39
3 ч 40 м
Власовский
19:43
1 м
19:44
3 ч 45 м
44 Км Остановочный Пункт
19:50
1 м
19:51
3 ч 52 м
Горючка
19:57
1 м
19:58
3 ч 59 м
52 Км Остановочный Пункт
20:01
1 м
20:02
4 ч 3 м
54 Км Остановочный Пункт
20:05
1 м
20:06
4 ч 7 м
55 Км Остановочный Пункт
20:08
1 м
20:09
4 ч 10 м
Паницкая
20:14
1 м
20:15
4 ч 16 м
Бобровка
20:27
1 м
20:28
4 ч 29 м
79 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
4 ч 36 м
Карамыш
20:42
4 ч 44 м