Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТарханыТарханы - КарамышЭлектричка 6316 - Тарханы - Карамыш, расписание

Расписание электрички 6316 Тарханы - Карамыш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тарханы
16:21
15:21
257 Км Остановочный Пункт
16:25
15:25
1 м
16:26
15:26
4 м
259 Км Остановочный Пункт
16:30
15:30
1 м
16:31
15:31
9 м
Вторая Расловка
16:33
15:33
1 м
16:34
15:34
12 м
262 Км Остановочный Пункт
16:37
15:37
1 м
16:38
15:38
16 м
263 Км Остановочный Пункт
16:40
15:40
1 м
16:41
15:41
19 м
Вязовка
16:44
15:44
1 м
16:45
15:45
23 м
Кузьминки
16:47
15:47
1 м
16:48
15:48
26 м
269 Км Остановочный Пункт
16:52
15:52
1 м
16:53
15:53
31 м
Первая Расловка
16:55
15:55
1 м
16:56
15:56
34 м
Липовский
17:00
16:00
1 м
17:01
16:01
39 м
276 Км Остановочный Пункт
17:04
16:04
1 м
17:05
16:05
43 м
279 Км Остановочный Пункт
17:10
16:10
1 м
17:11
16:11
49 м
Зоринский
17:19
16:19
1 м
17:20
16:20
58 м
Сокурский Тракт
17:26
16:26
2 м
17:28
16:28
1 ч 5 м
Техстекло
17:31
16:31
1 м
17:32
16:32
1 ч 10 м
Московское Шоссе
17:35
16:35
1 м
17:36
16:36
1 ч 14 м
Трофимовский 1
17:40
16:40
1 м
17:41
16:41
1 ч 19 м
Молодежная
17:44
16:44
2 м
17:46
16:46
1 ч 23 м
Площадь Имени Ленина
17:48
16:48
2 м
17:50
16:50
1 ч 27 м
Студенческий Городок
17:53
16:53
1 м
17:54
16:54
1 ч 32 м
Саратов-Вагонное Депо
17:56
16:56
1 м
17:57
16:57
1 ч 35 м
Саратов-1 Пасс
18:03
17:03
8 м
18:11
17:11
1 ч 42 м
Саратов-2
18:15
17:15
1 м
18:16
17:16
1 ч 54 м
Астраханский Переезд
18:20
17:20
1 м
18:21
17:21
1 ч 59 м
Саратов-3
18:26
17:26
1 м
18:27
17:27
2 ч 5 м
Зуборезный
18:30
17:30
1 м
18:31
17:31
2 ч 9 м
Примыкание
18:34
17:34
1 м
18:35
17:35
2 ч 13 м
Гпз
18:39
17:39
1 м
18:40
17:40
2 ч 18 м
Комсомольская
18:42
17:42
1 м
18:43
17:43
2 ч 21 м
Березина Речка
18:46
17:46
1 м
18:47
17:47
2 ч 25 м
Багаевка
18:51
17:51
1 м
18:52
17:52
2 ч 30 м
Александровка
18:55
17:55
1 м
18:56
17:56
2 ч 34 м
19 Км Остановочный Пункт
18:58
17:58
1 м
18:59
17:59
2 ч 37 м
Буркин
19:08
18:08
1 м
19:09
18:09
2 ч 47 м
28 Км Остановочный Пункт
19:13
18:13
1 м
19:14
18:14
2 ч 52 м
Ивановский
19:19
18:19
1 м
19:20
18:20
2 ч 58 м
35 Км Остановочный Пункт
19:25
18:25
1 м
19:26
18:26
3 ч 4 м
Власовский
19:30
18:30
1 м
19:31
18:31
3 ч 9 м
44 Км Остановочный Пункт
19:38
18:38
1 м
19:39
18:39
3 ч 17 м
Горючка
19:44
18:44
1 м
19:45
18:45
3 ч 23 м
52 Км Остановочный Пункт
19:48
18:48
1 м
19:49
18:49
3 ч 27 м
54 Км Остановочный Пункт
19:52
18:52
1 м
19:53
18:53
3 ч 31 м
55 Км Остановочный Пункт
19:55
18:55
1 м
19:56
18:56
3 ч 34 м
Паницкая
20:01
19:01
1 м
20:02
19:02
3 ч 40 м
Бобровка
20:14
19:14
1 м
20:15
19:15
3 ч 53 м
79 Км Остановочный Пункт
20:20
19:20
1 м
20:21
19:21
3 ч 59 м
Карамыш
20:28
19:28
4 ч 7 м