Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТарханыТарханы - КарамышЭлектричка 6316 - Тарханы - Карамыш, расписание

Расписание электрички 6316 Тарханы - Карамыш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тарханы
15:37
257 Км Остановочный Пункт
15:42
1 м
15:43
5 м
259 Км Остановочный Пункт
15:46
1 м
15:47
9 м
Вторая Расловка
15:49
1 м
15:50
12 м
262 Км Остановочный Пункт
15:53
1 м
15:54
16 м
263 Км Остановочный Пункт
15:56
1 м
15:57
19 м
Вязовка
16:00
1 м
16:01
23 м
Кузьминки
16:04
1 м
16:05
27 м
269 Км Остановочный Пункт
16:08
1 м
16:09
31 м
Первая Расловка
16:11
1 м
16:12
34 м
Липовский
16:17
1 м
16:18
40 м
276 Км Остановочный Пункт
16:21
1 м
16:22
44 м
279 Км Остановочный Пункт
16:26
2 м
16:28
49 м
Зоринский
16:36
1 м
16:37
59 м
Сокурский Тракт
16:43
2 м
16:45
1 ч 6 м
Техстекло
16:48
1 м
16:49
1 ч 11 м
Московское Шоссе
16:52
1 м
16:53
1 ч 15 м
Трофимовский 1
16:57
1 м
16:58
1 ч 20 м
Молодежная
17:00
2 м
17:02
1 ч 23 м
Площадь Имени Ленина
17:05
2 м
17:07
1 ч 28 м
Студенческий Городок
17:10
1 м
17:11
1 ч 33 м
Саратов-Вагонное Депо
17:13
1 м
17:14
1 ч 36 м
Саратов-1 Пасс
17:19
8 м
17:27
1 ч 42 м
Саратов-2
17:31
1 м
17:32
1 ч 54 м
Астраханский Переезд
17:36
1 м
17:37
1 ч 59 м
Саратов-3
17:42
1 м
17:43
2 ч 5 м
Зуборезный
17:46
1 м
17:47
2 ч 9 м
Примыкание
17:50
1 м
17:51
2 ч 13 м
Гпз
17:55
1 м
17:56
2 ч 18 м
Комсомольская
17:58
1 м
17:59
2 ч 21 м
Березина Речка
18:02
1 м
18:03
2 ч 25 м
Багаевка
18:07
1 м
18:08
2 ч 30 м
Александровка
18:11
1 м
18:12
2 ч 34 м
19 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
2 ч 37 м
Буркин
18:23
1 м
18:24
2 ч 46 м
28 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
2 ч 51 м
Ивановский
18:34
1 м
18:35
2 ч 57 м
35 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
3 ч 3 м
Власовский
18:45
1 м
18:46
3 ч 8 м
44 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
3 ч 15 м
Горючка
18:59
1 м
19:00
3 ч 22 м
52 Км Остановочный Пункт
19:03
1 м
19:04
3 ч 26 м
54 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
3 ч 30 м
55 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
3 ч 33 м
Паницкая
19:16
1 м
19:17
3 ч 39 м
Бобровка
19:29
1 м
19:30
3 ч 52 м
79 Км Остановочный Пункт
19:36
1 м
19:37
3 ч 59 м
Карамыш
19:44
4 ч 7 м