Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВапняркаВапнярка - ЖмеринкаЭлектричка 6316 - Вапнярка - Жмеринка, расписание

Расписание электрички 6316 Вапнярка - Жмеринка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вапнярка
15:52
Журавлевка
16:01
1 м
16:02
9 м
Шура
16:09
1 м
16:10
17 м
Юрковка
16:16
1 м
16:17
24 м
Шпиков
16:23
1 м
16:24
31 м
Рахны
16:33
1 м
16:34
41 м
Бушинка
16:39
1 м
16:40
47 м
Красновка
16:47
1 м
16:48
55 м
Ярошенка
16:55
1 м
16:56
1 ч 3 м
Мытлановка
17:01
1 м
17:02
1 ч 9 м
Будки
17:05
1 м
17:06
1 ч 13 м
1132 Км Остановочный Пункт
17:10
1 м
17:11
1 ч 18 м
Жуковцы
17:16
1 м
17:17
1 ч 24 м
Садовая
17:20
1 м
17:21
1 ч 28 м
Жмеринка-Пасс.
17:26
1 ч 34 м