Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВапняркаВапнярка - ЖмеринкаЭлектричка 6316 - Вапнярка - Жмеринка, расписание

Расписание электрички 6316 Вапнярка - Жмеринка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вапнярка
15:42
Журавлевка
15:51
1 м
15:52
9 м
Шура
15:59
1 м
16:00
17 м
Юрковка
16:06
1 м
16:07
24 м
Шпиков
16:13
1 м
16:14
31 м
Рахны
16:23
1 м
16:24
41 м
Бушинка
16:28
1 м
16:29
46 м
Красновка
16:36
1 м
16:37
54 м
Ярошенка
16:45
1 м
16:46
1 ч 3 м
Мытлановка
16:51
1 м
16:52
1 ч 9 м
Будки
16:55
1 м
16:56
1 ч 13 м
1132 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
1 ч 18 м
Жуковцы
17:05
1 м
17:06
1 ч 23 м
Садовая
17:09
1 м
17:10
1 ч 27 м
Жмеринка-Пасс.
17:16
1 ч 34 м