Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЮжнаяЮжная - ТрубнаяЭлектричка 6316/6433/ - Южная - Трубная, расписание

Расписание электрички 6316/6433/ Южная - Трубная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Южная
16:24
Нефтезаводская
16:30
1 м
16:31
6 м
Пост Эц
16:35
1 м
16:36
11 м
Керамическая
16:39
1 м
16:40
15 м
Шпалопропитка
16:42
1 м
16:43
18 м
Заканальная
16:45
1 м
16:46
21 м
Красноармейская
16:52
1 м
16:53
28 м
Судоверфь
16:55
1 м
16:56
31 м
Сарепта
16:58
1 м
16:59
34 м
Железнодорожная
17:02
1 м
17:03
38 м
Лесобаза
17:05
1 м
17:06
41 м
Завод Им.кирова
17:08
1 м
17:09
44 м
Волгогрес
17:11
1 м
17:12
47 м
Бекетовская
17:14
1 м
17:15
50 м
Завод Им.ермана
17:17
1 м
17:18
53 м
Им. Руднева
17:20
1 м
17:21
56 м
Горная Поляна
17:23
1 м
17:24
59 м
Обувная Фабрика
17:26
1 м
17:27
1 ч 2 м
Завод Имени Петрова
17:29
1 м
17:30
1 ч 5 м
Ельшанка
17:32
1 м
17:33
1 ч 8 м
Волгоград 2
17:37
1 м
17:38
1 ч 13 м
Волгоград 1
17:43
2 м
17:45
1 ч 19 м
Бакинская
17:49
1 м
17:50
1 ч 25 м
Мамаев Курган
17:52
1 м
17:53
1 ч 28 м
Воссоединение
18:00
1 м
18:01
1 ч 36 м
Верхнезареченская
18:09
1 м
18:10
1 ч 45 м
Спартановка
18:14
1 м
18:15
1 ч 50 м
Новая Спартановка
18:17
1 м
18:18
1 ч 53 м
Мечетка
18:21
1 м
18:22
1 ч 57 м
Волжский
18:35
1 м
18:36
2 ч 11 м
Трубная
18:43
2 ч 19 м