Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - МоскваЭлектричка 6317 - Александров - Москва, расписание

Расписание электрички 6317 Александров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
09:02
Струнино
09:11
1 м
09:12
9 м
Арсаки
09:20
1 м
09:21
18 м
90 Км Остановочный Пункт
09:25
1 м
09:26
23 м
Бужаниново
09:31
1 м
09:32
29 м
83 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
33 м
Пост 81 Км
09:38
1 м
09:39
36 м
76 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
40 м
Сергиев Посад
09:49
1 м
09:50
47 м
Семхоз
09:54
1 м
09:55
52 м
Хотьково
10:01
1 м
10:02
59 м
Софрино
10:13
1 м
10:14
1 ч 11 м
43 Км Остановочный Пункт
10:17
1 м
10:18
1 ч 15 м
Зеленоградская
10:20
1 м
10:21
1 ч 18 м
Правда
10:24
1 м
10:25
1 ч 22 м
Заветы Ильича
10:27
1 м
10:28
1 ч 25 м
Пушкино
10:31
1 м
10:32
1 ч 29 м
Мытищи
10:43
1 м
10:44
1 ч 41 м
Тайнинская
10:46
1 м
10:47
1 ч 44 м
Перловская
10:48
1 м
10:49
1 ч 46 м
Лось
10:51
1 м
10:52
1 ч 49 м
Лосиноостровская
10:54
1 м
10:55
1 ч 52 м
Северянин
10:58
1 м
10:59
1 ч 56 м
Яуза
11:00
1 м
11:01
1 ч 58 м
Маленковская
11:02
1 м
11:03
2 ч
Москва 3
11:05
1 м
11:06
2 ч 3 м
Москва-Ярославская
11:13
2 ч 11 м