Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - МоскваЭлектричка 6317 - Александров - Москва, расписание

Расписание электрички 6317 Александров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
09:03
Струнино
09:12
1 м
09:13
9 м
Арсаки
09:21
1 м
09:22
18 м
90 Км Остановочный Пункт
09:26
1 м
09:27
23 м
Бужаниново
09:32
1 м
09:33
29 м
83 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
33 м
Пост 81 Км
09:39
1 м
09:40
36 м
76 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
40 м
Сергиев Посад
09:50
1 м
09:51
47 м
Семхоз
09:55
1 м
09:56
52 м
Хотьково
10:02
1 м
10:03
59 м
Софрино
10:14
1 м
10:15
1 ч 11 м
43 Км Остановочный Пункт
10:18
1 м
10:19
1 ч 15 м
Зеленоградская
10:21
1 м
10:22
1 ч 18 м
Правда
10:25
1 м
10:26
1 ч 22 м
Заветы Ильича
10:28
1 м
10:29
1 ч 25 м
Пушкино
10:32
1 м
10:33
1 ч 29 м
Мытищи
10:44
1 м
10:45
1 ч 41 м
Тайнинская
10:47
1 м
10:48
1 ч 44 м
Перловская
10:49
1 м
10:50
1 ч 46 м
Лось
10:52
1 м
10:53
1 ч 49 м
Лосиноостровская
10:55
1 м
10:56
1 ч 52 м
Северянин
10:59
1 м
11:00
1 ч 56 м
Яуза
11:01
1 м
11:02
1 ч 58 м
Маленковская
11:03
1 м
11:04
2 ч
Москва 3
11:06
1 м
11:07
2 ч 3 м
Москва-Ярославская
11:14
2 ч 11 м