Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - МоскваЭлектричка 6317 - Александров - Москва, расписание

Расписание электрички 6317 Александров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
09:02
Струнино
09:11
1 м
09:12
9 м
Арсаки
09:19
1 м
09:20
17 м
90 Км Остановочный Пункт
09:25
1 м
09:26
23 м
Бужаниново
09:30
1 м
09:31
28 м
83 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
32 м
Пост 81 Км
09:38
1 м
09:39
36 м
76 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
39 м
Сергиев Посад
09:49
1 м
09:50
47 м
Семхоз
09:54
1 м
09:55
52 м
Хотьково
10:00
1 м
10:01
58 м
Софрино
10:12
1 м
10:13
1 ч 10 м
43 Км Остановочный Пункт
10:16
1 м
10:17
1 ч 14 м
Зеленоградская
10:19
1 м
10:20
1 ч 17 м
Правда
10:23
1 м
10:24
1 ч 21 м
Заветы Ильича
10:26
1 м
10:27
1 ч 24 м
Пушкино
10:30
1 м
10:31
1 ч 28 м
Мытищи
10:44
1 м
10:45
1 ч 42 м
Тайнинская
10:47
1 м
10:48
1 ч 45 м
Перловская
10:50
1 м
10:51
1 ч 48 м
Лось
10:52
1 м
10:53
1 ч 50 м
Лосиноостровская
10:56
1 м
10:57
1 ч 54 м
Северянин
10:59
1 м
11:00
1 ч 57 м
Яуза
11:02
1 м
11:03
2 ч
Маленковская
11:04
1 м
11:05
2 ч 2 м
Москва 3
11:07
1 м
11:08
2 ч 5 м
Москва-Ярославская
11:14
2 ч 12 м