Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДолинскаяДолинская - НиколаевЭлектричка 6317 - Долинская - Николаев, расписание

Расписание электрички 6317 Долинская - Николаев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Долинская
01:55
Згода
02:05
1 м
02:06
1 д 10 м
Даниловка
02:12
1 м
02:13
1 д 17 м
Новоданиловка
02:20
1 м
02:21
1 д 25 м
Дмитровка
02:29
1 м
02:30
1 д 34 м
Казанка
02:39
2 м
02:41
1 д 44 м
Добровольский
02:57
2 м
02:59
1 д 1 ч 2 м
Новый Буг
03:15
2 м
03:17
1 д 1 ч 20 м
Загальная Корысть
03:27
1 м
03:28
1 д 1 ч 32 м
Новополтавка
03:40
2 м
03:42
1 д 1 ч 45 м
Техникум
03:48
1 м
03:49
1 д 1 ч 53 м
Барвинок
03:54
1 м
03:55
1 д 1 ч 59 м
Горожаны
04:04
2 м
04:06
1 д 2 ч 9 м
Баштанка
04:12
1 м
04:13
1 д 2 ч 17 м
Рассадник-1
04:22
1 м
04:23
1 д 2 ч 27 м
Явкино
04:29
13 м
04:42
1 д 2 ч 34 м
Лоцкино
04:59
2 м
05:01
1 д 3 ч 4 м
Городня
05:06
1 м
05:07
1 д 3 ч 11 м
Марьяновка
05:13
1 м
05:14
1 д 3 ч 18 м
Грейгово
05:25
2 м
05:27
1 д 3 ч 30 м
Гороховка
05:46
2 м
05:48
1 д 3 ч 51 м
Опытная
05:55
2 м
05:57
1 д 4 ч
Депо
06:05
2 м
06:07
1 д 4 ч 10 м
Николаев-Пасс.
06:13
3 м
06:16
1 д 4 ч 18 м
Пост 230 Км
06:20
1 м
06:21
1 д 4 ч 25 м
Новое Садоводчество
06:27
2 м
06:29
1 д 4 ч 32 м
Судостроителей
06:32
1 м
06:33
1 д 4 ч 37 м
Николаев-Грузовой
06:40
1 д 4 ч 45 м