Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДолинскаяДолинская - НиколаевЭлектричка 6317 - Долинская - Николаев, расписание

Расписание электрички 6317 Долинская - Николаев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Долинская
01:55
Згода
02:05
2 м
02:07
1 д 10 м
Даниловка
02:14
1 м
02:15
1 д 19 м
Новоданиловка
02:22
2 м
02:24
1 д 27 м
Дмитровка
02:32
1 м
02:33
1 д 37 м
Казанка
02:39
7 м
02:46
1 д 44 м
Добровольский
03:02
5 м
03:07
1 д 1 ч 7 м
Новый Буг
03:23
1 м
03:24
1 д 1 ч 28 м
Загальная Корысть
03:32
1 м
03:33
1 д 1 ч 37 м
Новополтавка
03:46
2 м
03:48
1 д 1 ч 51 м
Техникум
03:53
1 м
03:54
1 д 1 ч 58 м
Барвинок
04:00
2 м
04:02
1 д 2 ч 5 м
Горожаны
04:08
10 м
04:18
1 д 2 ч 13 м
Баштанка
04:23
1 м
04:24
1 д 2 ч 28 м
Рассадник-1
04:33
1 м
04:34
1 д 2 ч 38 м
Явкино
04:39
2 м
04:41
1 д 2 ч 44 м
Лоцкино
04:57
2 м
04:59
1 д 3 ч 2 м
Городня
05:04
2 м
05:06
1 д 3 ч 9 м
Марьяновка
05:10
2 м
05:12
1 д 3 ч 15 м
Грейгово
05:21
10 м
05:31
1 д 3 ч 26 м
Гороховка
05:49
10 м
05:59
1 д 3 ч 54 м
Опытная
06:04
2 м
06:06
1 д 4 ч 9 м
Депо
06:16
2 м
06:18
1 д 4 ч 21 м
Николаев-Пасс.
06:23
10 м
06:33
1 д 4 ч 28 м
Пост 230 Км
06:37
1 м
06:38
1 д 4 ч 42 м
Новое Садоводчество
06:44
1 м
06:45
1 д 4 ч 49 м
Судостроителей
06:48
1 м
06:49
1 д 4 ч 53 м
Николаев-Грузовой
06:57
1 д 5 ч 2 м