Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДолинскаяДолинская - НиколаевЭлектричка 6317 - Долинская - Николаев, расписание

Расписание электрички 6317 Долинская - Николаев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Долинская
02:03
Згода
02:13
1 м
02:14
1 д 10 м
Новоданиловка
02:28
1 м
02:29
1 д 25 м
Дмитровка
02:37
1 м
02:38
1 д 34 м
Казанка
02:43
5 м
02:48
1 д 40 м
Добровольский
03:05
2 м
03:07
1 д 1 ч 2 м
Новый Буг
03:24
2 м
03:26
1 д 1 ч 21 м
Загальная Корысть
03:36
1 м
03:37
1 д 1 ч 33 м
Новополтавка
03:49
12 м
04:01
1 д 1 ч 46 м
Техникум
04:07
1 м
04:08
1 д 2 ч 4 м
Барвинок
04:13
1 м
04:14
1 д 2 ч 10 м
Горожаны
04:20
2 м
04:22
1 д 2 ч 17 м
Баштанка
04:28
1 м
04:29
1 д 2 ч 25 м
Рассадник-1
04:38
1 м
04:39
1 д 2 ч 35 м
Явкино
04:44
2 м
04:46
1 д 2 ч 41 м
Лоцкино
05:03
2 м
05:05
1 д 3 ч
Городня
05:10
1 м
05:11
1 д 3 ч 7 м
Марьяновка
05:16
1 м
05:17
1 д 3 ч 13 м
Грейгово
05:26
2 м
05:28
1 д 3 ч 23 м
Гороховка
05:47
2 м
05:49
1 д 3 ч 44 м
Опытная
05:55
2 м
05:57
1 д 3 ч 52 м
Депо
06:05
2 м
06:07
1 д 4 ч 2 м
Николаев-Пасс.
06:12
3 м
06:15
1 д 4 ч 9 м
Пост 230 Км
06:19
1 м
06:20
1 д 4 ч 16 м
Новое Садоводчество
06:24
1 м
06:25
1 д 4 ч 21 м
Судостроителей
06:28
1 м
06:29
1 д 4 ч 25 м
Николаев-Грузовой
06:36
1 д 4 ч 33 м