Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6317 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6317 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
08:02
Фирсановская
08:09
1 м
08:10
7 м
Сходня
08:12
1 м
08:13
10 м
Подрезково
08:15
1 м
08:16
13 м
Новоподрезково
08:18
1 м
08:19
16 м
Планерная
08:21
1 м
08:22
19 м
Химки
08:26
1 м
08:27
24 м
Левобережная
08:28
1 м
08:29
26 м
Ховрино
08:32
1 м
08:33
30 м
Моссельмаш
08:34
1 м
08:35
32 м
Нати
08:37
1 м
08:38
35 м
Петровско-Разумовское
08:40
1 м
08:41
38 м
Останкино
08:44
1 м
08:45
42 м
Рижская
08:49
1 м
08:50
47 м
Москва-Октябрьская
08:55
53 м