Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6317 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6317 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
07:42
Фирсановская
07:47
1 м
07:48
5 м
Сходня
07:52
1 м
07:53
10 м
Подрезково
07:55
1 м
07:56
13 м
Новоподрезково
07:57
1 м
07:58
15 м
Планерная
08:00
1 м
08:01
18 м
Химки
08:05
1 м
08:06
23 м
Левобережная
08:08
1 м
08:09
26 м
Ховрино
08:11
1 м
08:12
29 м
Моссельмаш
08:14
1 м
08:15
32 м
Нати
08:17
1 м
08:18
35 м
Петровско-Разумовское
08:19
1 м
08:20
37 м
Останкино
08:24
1 м
08:25
42 м
Рижская
08:28
1 м
08:29
46 м
Москва-Октябрьская
08:34
52 м