Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ГороховецЭлектричка 6317 - Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Расписание электрички 6317 Нижний Новгород - Гороховец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
16:30
435 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
6 м
Нижний Новгород-Сортировочный
16:39
1 м
16:40
9 м
Платформа 431 Км
16:42
1 м
16:43
12 м
429 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
16 м
Доскино
16:50
1 м
16:51
20 м
421 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
25 м
Ворошиловская
16:58
1 м
16:59
28 м
Игумново
17:02
1 м
17:03
32 м
Калининская
17:06
1 м
17:07
36 м
Дзержинск
17:12
2 м
17:14
42 м
Пушкино
17:18
1 м
17:19
48 м
Жолнино
17:23
1 м
17:24
53 м
Решетиха
17:26
1 м
17:27
56 м
392 Км Остановочный Пункт
17:31
1 м
17:32
1 ч 1 м
Сейма
17:34
1 м
17:35
1 ч 4 м
Горбатовка
17:40
1 м
17:41
1 ч 10 м
Ильиногорская
17:46
1 м
17:47
1 ч 16 м
Ильино
17:50
1 м
17:51
1 ч 20 м
Галицкая
17:57
1 м
17:58
1 ч 27 м
Гороховец
18:05
1 ч 35 м