Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ГороховецЭлектричка 6317 - Нижний Новгород - Гороховец, расписание

Расписание электрички 6317 Нижний Новгород - Гороховец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
16:30
435 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
6 м
Нижний Новгород-Сортировочный
16:39
1 м
16:40
9 м
Платформа 431 Км
16:42
1 м
16:43
12 м
429 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
16 м
Доскино
16:50
1 м
16:51
20 м
421 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
25 м
Ворошиловская
16:58
1 м
16:59
28 м
Игумново
17:02
1 м
17:03
32 м
Калининская
17:06
1 м
17:07
36 м
Дзержинск
17:12
1 м
17:13
42 м
Пушкино
17:17
1 м
17:18
47 м
Жолнино
17:22
1 м
17:23
52 м
Решетиха
17:25
1 м
17:26
55 м
392 Км Остановочный Пункт
17:30
1 м
17:31
1 ч
Сейма
17:33
1 м
17:34
1 ч 3 м
Горбатовка
17:39
1 м
17:40
1 ч 9 м
Ильиногорская
17:45
1 м
17:46
1 ч 15 м
Ильино
17:49
1 м
17:50
1 ч 19 м
Галицкая
17:56
1 м
17:57
1 ч 26 м
Гороховец
18:04
1 ч 34 м