Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - БарабинскЭлектричка 6317x - Новосибирск - Барабинск, расписание

Расписание электрички 6317x Новосибирск - Барабинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
15:06
11:06
Правая Обь
15:11
11:11
1 м
15:12
11:12
5 м
Левая Обь
15:15
11:15
1 м
15:16
11:16
9 м
Жилмассив
15:18
11:18
1 м
15:19
11:19
12 м
Новосибирск-Западный
15:22
11:22
1 м
15:23
11:23
16 м
Западная Площадка
15:25
11:25
1 м
15:26
11:26
19 м
Ипподром
15:28
11:28
1 м
15:29
11:29
22 м
Обь
15:35
11:35
1 м
15:36
11:36
29 м
Аэрофлот
15:39
11:39
1 м
15:40
11:40
33 м
Павино
15:43
11:43
1 м
15:44
11:44
37 м
Сады
15:46
11:46
1 м
15:47
11:47
40 м
3307 Км Остановочный Пункт
15:50
11:50
1 м
15:51
11:51
44 м
Чик
15:58
11:58
1 м
15:59
11:59
52 м
Шагаловский
16:03
12:03
1 м
16:04
12:04
57 м
3293 Км Остановочный Пункт
16:07
12:07
1 м
16:08
12:08
1 ч 1 м
3290 Км Остановочный Пункт
16:11
12:11
1 м
16:12
12:12
1 ч 5 м
Коченево
16:18
12:18
1 м
16:19
12:19
1 ч 12 м
Лесная Поляна
16:31
12:31
1 м
16:32
12:32
1 ч 25 м
Дупленская
16:45
12:45
1 м
16:46
12:46
1 ч 39 м
Кабинетное
16:57
12:57
1 м
16:58
12:58
1 ч 51 м
Чулымская
17:15
13:15
24 м
17:39
13:39
2 ч 9 м
Секты
17:48
13:48
1 м
17:49
13:49
2 ч 42 м
3192 Км Остановочный Пункт
17:52
13:52
1 м
17:53
13:53
2 ч 46 м
Кокошино
18:01
14:01
1 м
18:02
14:02
2 ч 55 м
Капралово
18:09
14:09
1 м
18:10
14:10
3 ч 3 м
Каргат
18:22
14:22
1 м
18:23
14:23
3 ч 16 м
3149 Км Остановочный Пункт
18:29
14:29
1 м
18:30
14:30
3 ч 23 м
3144 Км Остановочный Пункт
18:33
14:33
1 м
18:34
14:34
3 ч 27 м
Груздевка
18:37
14:37
1 м
18:38
14:38
3 ч 31 м
Каяк
18:44
14:44
1 м
18:45
14:45
3 ч 38 м
3124 Км Остановочный Пункт
18:48
14:48
1 м
18:49
14:49
3 ч 42 м
Убинская
19:00
15:00
1 м
19:01
15:01
3 ч 54 м
3116 Км Остановочный Пункт
19:05
15:05
1 м
19:06
15:06
3 ч 59 м
Клубничная
19:14
15:14
1 м
19:15
15:15
4 ч 8 м
Кожурла
19:30
15:30
1 м
19:31
15:31
4 ч 24 м
3071 Км Остановочный Пункт
19:35
15:35
1 м
19:36
15:36
4 ч 29 м
Труновское
19:45
15:45
1 м
19:46
15:46
4 ч 39 м
Новогутово
19:55
15:55
1 м
19:56
15:56
4 ч 49 м
3042 Км Остановочный Пункт
19:59
15:59
1 м
20:00
16:00
4 ч 53 м
Барабинск
20:08
16:08
5 ч 2 м