Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - БарабинскЭлектричка 6317x - Новосибирск - Барабинск, расписание

Расписание электрички 6317x Новосибирск - Барабинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
15:06
12:06
Правая Обь
15:11
12:11
1 м
15:12
12:12
5 м
Левая Обь
15:15
12:15
1 м
15:16
12:16
9 м
Жилмассив
15:18
12:18
1 м
15:19
12:19
12 м
Новосибирск-Западный
15:22
12:22
1 м
15:23
12:23
16 м
Западная Площадка
15:25
12:25
1 м
15:26
12:26
19 м
Ипподром
15:28
12:28
1 м
15:29
12:29
22 м
Обь
15:35
12:35
1 м
15:36
12:36
29 м
Аэрофлот
15:39
12:39
1 м
15:40
12:40
33 м
Павино
15:43
12:43
1 м
15:44
12:44
37 м
Сады
15:46
12:46
1 м
15:47
12:47
40 м
3307 Км Остановочный Пункт
15:50
12:50
1 м
15:51
12:51
44 м
Чик
15:58
12:58
1 м
15:59
12:59
52 м
Шагаловский
16:03
13:03
1 м
16:04
13:04
57 м
3293 Км Остановочный Пункт
16:07
13:07
1 м
16:08
13:08
1 ч 1 м
3290 Км Остановочный Пункт
16:11
13:11
1 м
16:12
13:12
1 ч 5 м
Коченево
16:18
13:18
1 м
16:19
13:19
1 ч 12 м
Лесная Поляна
16:31
13:31
1 м
16:32
13:32
1 ч 25 м
Дупленская
16:45
13:45
1 м
16:46
13:46
1 ч 39 м
Кабинетное
16:57
13:57
1 м
16:58
13:58
1 ч 51 м
Чулымская
17:15
14:15
21 м
17:36
14:36
2 ч 9 м
Секты
17:45
14:45
1 м
17:46
14:46
2 ч 39 м
3192 Км Остановочный Пункт
17:49
14:49
1 м
17:50
14:50
2 ч 43 м
Кокошино
17:58
14:58
1 м
17:59
14:59
2 ч 52 м
Капралово
18:06
15:06
1 м
18:07
15:07
3 ч
Каргат
18:16
15:16
1 м
18:17
15:17
3 ч 10 м
3149 Км Остановочный Пункт
18:23
15:23
1 м
18:24
15:24
3 ч 17 м
3144 Км Остановочный Пункт
18:27
15:27
1 м
18:28
15:28
3 ч 21 м
Груздевка
18:31
15:31
1 м
18:32
15:32
3 ч 25 м
Каяк
18:38
15:38
1 м
18:39
15:39
3 ч 32 м
3124 Км Остановочный Пункт
18:42
15:42
1 м
18:43
15:43
3 ч 36 м
Убинская
18:54
15:54
1 м
18:55
15:55
3 ч 48 м
3116 Км Остановочный Пункт
18:59
15:59
1 м
19:00
16:00
3 ч 53 м
Клубничная
19:08
16:08
1 м
19:09
16:09
4 ч 2 м
Кожурла
19:24
16:24
1 м
19:25
16:25
4 ч 18 м
3071 Км Остановочный Пункт
19:29
16:29
1 м
19:30
16:30
4 ч 23 м
Труновское
19:39
16:39
1 м
19:40
16:40
4 ч 33 м
Новогутово
19:49
16:49
1 м
19:50
16:50
4 ч 43 м
3042 Км Остановочный Пункт
19:53
16:53
1 м
19:54
16:54
4 ч 47 м
Барабинск
20:02
17:02
4 ч 56 м